Gq bar: третий день рождения

Gq bar: третий день рождения

Алексей Гарбер и Яна Лебедева

Вчера одно из самых модных заведений столицы — GQ Bar — отмечало свой третий день рождения. В честь столь ответственного события решено было устроить пир горой — правда, только для избранных. Остальным гостям клуба пришлось завистливо взирать на ломившиеся от яств столы, утешая себя бесплатным шампанским и фруктами.

Впрочем, и тем и другим насладиться успели немногие — толпа страждущих была столь велика, что угощение закончилось, не успев начаться.

Оставленные без бесплатного алкоголя гости собрались было скучать, да не тут-то было: на импровизированную сцену вышел квартет, появления которого ждали все — герои программы Прожекторперисхилтон стали ведущими вечера. Свою развлекательную программу Иван Ургант, Гарик Мартиросян, Сергей Светлаков и Александр Цекало начали шутками на довольно щекотливую тему — памятуя об откровенном признании Рикки Мартина, артисты попытались вывести на чистую воду некоторых гостей бара, но попытка оказалась провальной.

Кульминационным моментом выступления юмористов стало появление на сцене учредителей бара — Аркадия Новикова и Александра Соркина, а также огромного шоколадного торта со свечами. Иван Ургант встретил их появление так:

Вот на сцене и появился главный герой вечера — пластиковый торт. Только что вы все видели дешевый китайский фейерверк, символизирующий дружбу народов. А пока мы ждали торт, мы придумали песню. Мальчики, запеваем:

— Были как-то в GQ Bar’е.

— Вам понравилась еда?

— Да, да, да!

— А понравился вам счет?

— Нет, нет, нет!

Разрезав именной торт, веселый квартет покинул сцену. Им на смену вышла одна из самых популярных певиц Франции — Мари Дэмон. Стоило ей только взять в руки микрофон, как в пляс пустились все — и обычные гости, и именитые.

Любительница GQ Bar Ульяна Цейтлина лихо отплясывала в компании художницы Айдан Салаховой. За соседним столиком Маша Кравцова и Жанна Фриске обсуждали последние сплетни. Время от времени к ним присоединялась Яна Лебедева, остальную часть вечера проведшая в компании Алексея Гарбера.

Пробиваясь сквозь толпу дежуривших у входа папарацци, дизайнер Маша Цигаль призналась, что крайне удивлена тем, сколько народу пришло в четверг на вечеринку:

Вечеринка отличная, только народу как-то слишком много! Все нарядные, красивые, вокруг много блесток, страз, белых волос. Типичная публика GQ Bar пришла поздравить любимое заведение с днем рождения.

Блесток и белых волос было действительно много. Казалось, что все самые нарядные девушки столицы собрались в одном месте, надев все лучшее сразу. Взглядом ценителя их встречал Николай Усков. Позже его внимание отвлек соучредитель ресторана Александр Соркин, крайне коммуникабельный в этот вечер и пребывавший в отличном расположении духа.

Третьим в их компании стал Александр Любимов.

Ближе к часу ночу за диджейский пульт встал Федор Фомин. Под его зажигательные треки в баре началась настоящая дискотека. Гости плясали до упаду (некоторые — в прямом смысле слова).

Вечеринка продолжалась до утра.

День рождения GQ Bar — 5 лет!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: