Анфиса чехова накачала пятую точку перед днем рождения мужа

Телеведущая отмечает 36-летие супруга в Лиссабоне

Анфиса Чехова улетела отдыхать в Европу. Но не просто так. Предлогом для поездки стал сутки рождения ее мужа Гурама Баблиашвили.

Данный праздник было решено отметить в Португалии. Сейчас Анфиса говорит, как замечательно она проводит время в этом государстве и как подготавливается к празднику супруга.

«В Португалии народ не пытается получить всех денег мира, они больше ценят спокойное время, совершённое в семейном кругу! Они никуда не торопятся, большое количество радуются и весьма приветливы)) Не знают для чего необходимо трудиться сверх рабочего времени, кроме того мин. 30-ть, в случае если эти 30-ть мин. возможно отдыхать. Местные обитатели негромкие, вежливые, ненавязчивые и бесконфликтные. Что делает нахождение в Португалии особенно приятным))» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

WomanHit.ru), — начала собственный рассказ теледива.

Анфиса чехова накачала пятую точку перед днем рождения мужа

Анфиса Чехова Фото:

Потом она затронула тему узнаваемоcти популярных персон на улице. Как поведала Анфиса, тут ее никто не трогает, по причине того, что в этом государстве не принято досаждать знаменитостям

«В Лиссабоне на улицах возможно легко встретить робко гуляющих звезд португальского ТВ и кино Никто к ним не кидается за селфи и автографами. Никто! Люди наблюдают на них, радуются и уважают их личное пространство.

Говорят, кроме того президент часто по улицам гуляет)) А я питаю зависть к без звучно», — рассуждала ведущая.

Анфисе нравится, что в Португалии ее не добывают поклонники. На снимке Чехова в светло синий платье в самой дальней точке бассейнаФото:

Но, кое-какие поклонники тут же сказали Чеховой, что она «зазвездилась», и Анфисе было нужно писать громадный пост на эту тему: «Милые мои приятели! Работа на работе!!! Никто не обязан подчинять собственную жизнь работе!!!

Никто по большому счету ничего никому не обязан! Вы пишите „Зазвездилась“! На проявленное мною желание, в повседневной судьбе, в свободное от пьес, ведения корпоративов, мастер-классов, съемок и других публичных появлений время, жить простой судьбой? Я „зазвездилась“ по причине того, что желаю ходить по улице и по своим делам как простой человек, не останавливаясь на каждом шагу, что бы сделать селфи?

Люди, движимые только своим эгоизмом, подходят, в то время, когда я занята ребёнком, расстроена, не накрашена, не хорошо выгляжу, больная, жую бутерброд, опаздываю, не в духе, сплю на пляже будят и просят с ними сфотографироваться!.. Тут в соц сетях, мне нравится общаться с людьми! Но в собственной личной жизни я закрытый человек, я не впускаю в нее всех подряд!

Я довольно часто обожаю быть в одиночестве и частенько обожаю ни с кем не говорить! В жизни, не на сцене, я простой человек! И без того же как все, в свободное от работы время, я желаю жить собственной обычной, судьбой! Как на этом фото.

Сидишь ты себе тихонечко, и никому до тебя нет дела)) #благодарю #ктопонимает», — заключила Анфиса.

Затем поста Чехова переключилась на более приятную тему — сутки рождения ее супруга. Вечера, незадолго до его праздника, телеведущая поздравила Гурама в собственном микроблоге.

Анфиса приготовила для мужа в сутки рождения самый вкусный завтракФото:

«Дорогой мой супруг @gurambablishvili я хочу тебе Самого огромного счастья! Хочу что бы ты и дальше носил меня на руках, и кружил мне голову! Хочу тебе большое количество хороших встречных и интересной работы людей на своём пути!

Хочу что бы все самые крутые возможности залетали в твоё окно! Что бы ты был здоров и бодр, а мы с Соликом обожали тебя так же очень сильно, как и неизменно! И не забывай, ты мой рыцарь! С Днем рождения, бичо», — написала Анфиса.

Кроме этого она сказала, что вместе с мужем готовилась к празднованию: «на следующий день у моего мужа сутки рождения мы решили готовиться к нему, накачав отечественные булки)) Лиссабон складывается из спусков и сплошных подъёмов, вот мы и ходили целый сутки, останавливаясь передохнуть и освежиться около фонтанчиков».

Кстати, этим утром Чехова встретила супруга вкусным и очень калорийным завтраком, где было все — от хлопьев с молоком, хамона, сыра и фруктов до красного вина, чая и диетического шоколадного печенья. Видео этого праздника живота уже показалось в «Инстаграме» Анфисы.

«Поздравляю Вас. Вы такие классные, самые настоящие. Неизменно наблюдаю Вас и кайфую.

Вы прекрасная пара, берегите друг друга», — поздравили телеведущую подписчики.

Алла Пугачева ласково поздравила мужа — Максима Галкина С Днем Рождения!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: