Ирина шейк удаляет следы криштиану роналду

Ирина шейк удаляет следы криштиану роналду

У модели роман со известным актером Брэдли Купером. Ирина Шейк не желает, дабы новый любимый случайно наткнулся на фото собственного предшественника.

Найдено еще одно подтверждение готовности экс-пассии нападающего мадридского «Реала» Криштиану Роналду Ирины Шейк к новым отношениям. 29-летняя модель удалила со собственных страничек в соцсетях все следы бывшего возлюбленного. Ни в «Фейсбуке», ни в «Инстаграме» красивые женщины сейчас нет и намека на ее сообщение со известным футболистом, которая продлилась целых пять лет.

Английский таблоид Mirror уверен в том, что на данный поступок Ирина Шейк отправилась в свете намечающегося нового романа модели с знаменитым актером Брэдли Купером — женщина удалила следы Криштиану сразу после того, как ее и Купера папарацци сняли в момент поцелуя. Произошло это приблизительно семь дней назад, в то время, когда Ирина Шейк в сопровождении Брэдли Купера посетила бродвейский мюзикл в Нью-Йорке.

Напомним, по окончании разрыва взаимоотношений Шейк с Роналду, представитель девушки обратился к астроному. Согласно точки зрения эксперта, в конце наступившего 2015 года Ирина Шейк встретит новую любовь. Звезды обещают, что плодом этих взаимоотношений станет появление на свет девочки.

Действительно, свадьба так и не состоится: отношения модели с будущим ухажером останутся в статусе гражданского брака.

Криштиану Роналду и Ирина Шейк отменили свадьбу

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: