Роме зверю подарили на день рождения «голубой огонек»

Сравнительно не так давно вокалист«Животные» исполнилось 39 лет. друзья и Родные музыканта поздравили именинника, устроив ему сюрприз

Музыкант не желал устраивать шумную вечеринку с роскошным застольем в честь собственного 39-летия. Но родственники и друзья были настроены совсем по-второму и сами организовали ретро-вечеринку в стиле «Голубого огонька». Многие из гостей кроме того облачились в винтажные костюмы, дабы выделить стилистику вечера.

Приятели пели любимые песни именинника, которым подыгрывали музыканты группы «Животные». Супруга певца Марина Королева за пара месяцев до дня рождения Романа в тайне от него брала уроки вокала. И на празднике Марина выполнила для любимого супруга песню «Лишь мы», которую в свое время пели Эдита Пьеха и Эдуард Хиль.

Роме зверю подарили на день рождения «голубой огонек»

Рома Зверь отмечал собственный 39-й сутки рождения в ретро-стиле, исходя из этого торт для именинника испекли в виде ветхого телевизораФото: материалы пресс-работ

Потому, что сутки рождения проходил в ретро-стиле, то со сцены звучали песни с историей. Гости с наслаждением подпевали еще одной песне Эдиты Пьехи «Прекрасно», хиту Аллы Пугачевой «Коралловые бусы», которую выполнила супруга бас-гитариста группы «Животные» певица Нани Ева. Подготовила сюрприз и старшая восьмилетняя дочка артиста Ольга.

Она подготовила для папы песню «У черного моря», которую выполнял когда-то Леонид Утесов.

На дне рождения музыканта его восьмилетняя дочка Оля спела для него песню «У черного моря»Фото: материалы пресс-работ

Поздравить именинника приехали его Светлана и родители Виталий Билык, мама его жены Ольга Королева, продюсер Александр Войтинский, актриса Мария Ворожищева, режиссер Валерия Гай Германика, телеведущая Яна Чурикова, музыканты группы «Нервы» и многие другие.

Праздник закончился глубокой ночью. По словам именинника, это был его лучший сутки рождения.

Чебурашка (с песней Сутки рождения)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: