Сериал «проспект бразилии» на первом конкурировал с юбилеями абдулова и буркова

Сериал «проспект бразилии» на первом конкурировал с юбилеями абдулова и буркова

Обзор телесобытий с 27 мая по 2 июня.

Здравствуйте, мои дорогие!

Посмотрела тут впервые «Прямой эфир» сБорисом Корчевниковым и всплакнула. Ну, не тянет парень. Безусловно, Михаил Зеленский и профессиональнее, и человечнее. Наверное, именно из-за своей человечности он не выдержал и после двух лет эфира ушел. Правильно сделал: в программе«Вести-Москва»ему намного уютнее в моральном плане. А вот Андрею Малахову все нипочем – какой годв «Пусть говорят», и в какой раз вновь битва в эфире. Теперь уже женская.

Речь в программе шла о семье Лаврентьевых. Жили счастливо Элина и Герман 22 года, пока глава семьи — водитель-дальнобойщик не привез из очередного рейса 18-летнюю беременную девушку по имени Мария. С ней он познакомился прямо на трассе.

Ну а через девять месяцев она родила Герману сына.Дочери Германа от официальной жены, с которой он вроде и не собирается разводиться, уверены, что Мария обманывает их отца, а ребенка нагуляла.Мария появляется с воплями (оторва еще та) и начинает избивать своих падчериц. Вот такая злая мачеха — похлеще, чем в «Золушке». А Герман после этого даже не пожурил свою любимую. Понятно, что мужик захотел посвежее, помоложе, счастлив, что у него наконец-то сын родился.

Но веди себя тогда по-мужски! Это ведь твои дочери. Честно говоря, хотелось, чтобы ДНК-экспертиза показала, что сын Марии не от Германа.Уж очень мерзкая эта Мария. Думала, что тогда мужик одумается и все-таки в семью вернется.

Но экспертиза подтвердила отцовство Германа.

Первый начал показ «Проспекта Бразилии». Под напором рекламы на канале глянула пару серий. Действительно, сериальчик динамичный и захватывающий, подсесть на него может запросто каждый любитель «мыла». Моя свекровь каждый день звонит и подробно пересказывает мне все происходящее. Очень переживает. Я ей советую перед просмотром 35 капель валокордина.

Но, простите, это не мое кино: смотреть почти 200 серий я не в силах, а чтобы понимать, что там происходит, надо не пропускать ни одной серии. Хотя уверена, что многие соскучились по латиноамериканским сериалам и дадут Первому хорошие рейтинги.

На неделе каналы отмечали юбилеи актеров Александра Абдулова и Георгия Буркова. Абдулову могло бы исполниться 60, а Буркову — 80. Два талантливых актера, которые, на мой взгляд, так и не открылись, не доиграли. Абдулову Первый посвятил немало программ, фильмов и даже помпезное шоу в родном театре актера — Ленкоме.

Концерт получился неплохой. Замечательная дочь Женечка, жена Юлия и одинокая мать актера 92-летняя Людмила Александровна, уехавшая почему-то на старости лет из родного дома в Иваново. Юля в программе «Сегодня вечером с Андреем Малаховым» говорит, что навещала ее недавно, на 8 мая, ездила вместе с дочкой. Не пойму, неужели в огромном доме Абдулова или в квартире не нашлось места для этой пожилой женщины.

Простите, но Александр Гаврилович до последних дней был востребован и получал хорошие гонорары. Думаю, что хотя бы из-за памяти о муже Юля должна была ухаживать за его матерью или хотя бы нанять помощницу, чтобы та присматривала бы за ней. Если бы мать Абдулова была бы рядом с внучкой, ей было бы намного легче и не так одиноко, как сейчас.

Ведь она потеряла троих сыновей и мужа — самых близких ей людей.

Более скромно вспоминали Георгия Буркова — великого, на мой взгляд, актера. В документальном фильме о Буркове Валентин Гафт читал дневники артиста, где тот признавался, что лечился от алкоголизма. Но жена Татьяна Ухарова сказала, что он пил, как все, алкоголиком не было. Женщина и через много лет после смерти мужа не хочет распространяться о его пагубной привычке, она чтит его память.

Мать Буркова пережила сына на семь лет, и все эти годы Уварова смотрела за свекровью, которая жила с ней. Хотя быт Бурковых в сотни раз скромнее, чем у Юлии Абдуловой. Бурковы переживают не лучший период.

Татьяна Ухарова по-прежнему играет на сцене Театра Станиславского, но зарплаты в театре маленькие, дочь Марию Буркову уволили из труппы, и она пока без работы, перебивается какими-то ролями в сериалах, а ее сыну всего 22 Впервые посмотрела фильм «Двое и одна», где у Георгия Буркова главная роль, которую он сыграл блестяще. Отличная картина — если не видели, то советую глянуть.

Закончился проект «Две звезды». ПобедаОльги Кормухиной и Глеба Матвейчука — заслуженная. И очень приятно, что по итогам зрительских эсэмэсок Таисия Повалий и Александр Михайлов стали лучшими.

Дуэт получился очень артистичным.

Отгремело и шоу «Один в один». В воскресенье был последний эфир, где показывали лучшие номера. Теперь будем ждать второго сезона: может, он, как и первый, тоже откроет новые таланты.Оказывается, они есть, только их почему-то не любят у нас показывать по телевизору.

Вот и все. Удачной недели и до следующей встречи!

Обман. 1 часть (2018) Остросюжетная мелодрама @ Русские сериалы

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: