Резо гигинеишвили познакомился с анджелиной джоли на кинофестивале в сша

В минувшие выходные Резо Гигинеишвили представил свой фильм «Заложники» на кинофестивале в американском городе Теллурид. Наряду с российским режиссером свои картины на киносмотре презентовали топовые звезды Голливуда. В их числе оказалась и Анджелина Джоли, показавшая свою последнюю работу «Сначала они убили моего отца», рассказывающую о зверствах красных кхмеров в Камбодже.

Резо Гигинеишвили встретился с легендарной исполнительницей роли Лары Крофт в кулуарах. Российский режиссер поспешил тут же опубликовать снимок со звездой в своем микроблоге в Instagram. «На приветственной вечеринке, организованной Академией. Она чудо!» — подписал снимок с Джоли режиссер «Заложников».

Анджелина Джоли — не единственная знаменитость, которую встретил Резо Гигинеишвили на престижном киносмотре. Режиссер «Заложников» опубликовал в своем микроблоге в Instagram фото с Гари Олдманом, прославившимся благодаря фильмам Люка Бессона «Леон» и «Пятый элемент». Также зять Никиты Михалкова сфотографировался с режиссером Алехандро Гонсалесом Иньярриту, снявшим «Выжившего» и «Бердмена».

Надо сказать, что жена Резо Гигинеишвили Надежда Михалкова не появилась на фото с фестиваля в Instagram. Младшая дочь Никиты Михалкова ни разу не представляла фильм «Заложники» ни на одном киносмотре, несмотря на то, что исполнила в драме роль стюардессы. Да и с мужем в свет она также не выходит.

В СМИ часто пишут, что брак знаменитостей трещит по швам и чреват разводом, но официально пара это не подтвердила.

Фильм «Заложники», который привез Резо Гигинеишвили на кинофестиваль в Теллурид, основан на реальных событиях 1983 года. Главные роли в драме сыграли Тинатин Далакишвили, Иракли Квирикадзе, Мераб Нинидзе, Автандил Махарадзе, Надежда Михалкова, Мария Шалаева и другие. По сюжету фильма шестеро молодых людей и одна девушка грезили о запретном плоде — западном стиле жизни.

Чтобы покинуть СССР, они предприняли попытку угнать самолет, которая оказалась безуспешной.

К слову, фестиваль в городе Теллурид (штат Колорадо) проходит с 1974 года. Он дал дорогу в большое кино многим знаменитостям. В их числе Энг Ли, Дэвид Кроненберг, Педро Альмодовар.

Резо гигинеишвили познакомился с анджелиной джоли на кинофестивале в сша

Резо Гигинеишвили и Иракли Квирикадзе на кинофестивале в Теллуриде

Резо Гигинеишвили с Алехандро Гонсалесом Иньярриту

Резо Гигинеишвили встретился с Анджелиной Джоли на кинофестивале в США

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: