5 Самых красивых свадеб этого лета

5 Самых красивых свадеб этого лета

Звездные торжества высшей пробы.

Лето — свадебная пора, и традиционно на это время года приходится больше всего церемоний. Богатые и известные задают тон в свадебных трендах, а мы выбираем те торжества, каковые состоялись сравнительно не так давно и произвели на нас самое неизгладимое чувство.

Ким Кардашьян и Канье Уэст

Само собой разумеется, за пара дней до начала лета свадьба Ким Кардашьян и Канье Уэста стала событием №1 — основная power couple американского шоу-бизнеса подогревала интерес общественности съемками в глянцевых журналах и интриговала сменой мест, явок и паролей — из Парижа торжество было нежданно перенесено во Флоренцию, и до последнего никто не верил, что место не поменяют опять. То, что размах будет воистину королевский, никто не сомневался — поговаривают, ревностно относящаяся к славе Ким и Канье пара Беонсе и Джей Зи бойкотировала свадьбу, дабы не делать соперникам еще больший пиар.

Но такая мелочь вряд ли имела возможность омрачить праздничную церемонию, которая прошла по всем свадебным канонам в крепости 16-го века Форте ди Бельведере во Флоренции. Кардашьян проследовала к алтарю в сопровождении отчима Брюса Дженнера и под музыку Андреа Бочелли. Невеста, жених и их 11-месячная дочь Норт выбрали костюмы Givenchy — близкий приятеля семьи Рикардо Тиши сотворил для колоритной Ким кружевное произведение искусства, которое похвалили кроме того самые строгие актуальные критики.

Вика Крутая и Давид Беркович

В это сложно поверить, но вряд ли свадьба какой-либо голливудской звезды имела возможность соперничать с умопомрачительной роскошью отечественного торжества — замуж приемную дочь выдавал композитор Игорь Крутой.

Избранником 29-летней Вики Крутой стал столичный ресторатор Давид Беркович. Местом действия, не мудрствуя лукаво, выбрали Монако — и это был верный антураж для тысячи белых как снег цветочных композиций, огромного торта, роскошных подружек и рек шампанского невесты в пудровых платьях. Гулял, как водится, целый цвет российского шоу-бизнеса и столичный бомонд — Андрей Наталья и Малахов Шкулева, Светлана Бондарчук, Лев Лещенко, семья Агаларовых, Яна Рудковская, дизайнер Катя Добрякова, Игорь Николаев с супругой Юлией Проскуряковой, Кети Топурия, Анастасия Винокур, Алсу и многие другие.

Оливия Палермо и Йоханнес Хьюбл

Совсем второй подход к проведению свадьбы продемонстровали Оливия Палермо, одна из самых актуальных девушек отечественного времени, и ее избранник — германский манекенщик Йоханнес Хьюбл. Тайная камерная церемония прошла в Бедфорде — маленьком красивом городе в Англии. На закрытом торжестве находились лишь члены семьи и двое друзей пары.

Наряду с этим образ и безупречная организация самих новобрачных разрешают назвать их минималистичную свадьбу одной из самых актуальных.

Невеста вместо платья выбрала пышную юбку от Carolina Herrera с высоким разрезом, кашемировый топ кремового шёлковые лодочки и цвета от Manolo Blahnik. В макияже Палермо сделала выговор на глаза, а волосы собрала в несложный конский хвост. Образ жениха был выдержан в «морском» стиле — сорочка и белоснежный смокинг от Marc Anthony Hamburg были дополнены вязаным галстуком Charvet и карманным платком Etro.

Олеся Бословяк и Владимир Кожин

Как имела возможность в отечественный рейтинг самых роскошных церемоний лета попасть свадьба участницы конкурса «звезды группы» и Краса России «Мобильные блондинки»? Индикатором выбора стали гости церемонии — глава правительства России Медведев с супругой, Алла Пугачева с супругом Максимом Галкиным, Николай Басков, Стас Игорь и Михайлов Крутой с женами, Валентин и Марина Юдашкины… Фактически, наряду от Юдашкина невеста в итоге и дала предпочтение.

Для свадьбы Олеси Бословяк была полностью закрыта усадьба «Архангельское» — именно там проходило торжество. Размах свадьбы в полной мере объясним — избранником певицы «Мобильных блондинок» стал бывший управделами президента Владимир Кожин. Гостей к месту проведения подвозили на каретах, потчевали тёмной икрой и услаждали их слух камерной музыкой.

Джессика Эрик и Симпсон Джонсон

По окончании 4 лет взаимоотношений и двух совместных детей казалось, что формальности им чужды, но актрисы Джессики и свадьба певицы звезды и Симпсон Национальной футбольной лиги США Эрика Джонсона прошла с размахом и по всем канонам свадебного жанра.

Местом проведения была выбрана Санта-Барбара, в качестве гостей — звезды первой величины, от Джессики Альбы до Дональда Фэйсона. Невеста показалась в шикарном платье от Carolina Hererra, а к алтарю она шла под песню Beach Boys — God Only Knows.

 

10 самых шикарных звездных свадеб

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: