Пятилетняя дочь пинк учится менять подгузники

Малышка Уиллоу готовится к прибавлению в семействе

В середине ноября Пинк разместила в соцсети снимок, что кратко подписала: «Сюрприз!» На фото артистка предстала с огромным животом, к которому прижималась ее пятилетняя дочка Уиллоу. От предстоящих комментариев Пинк воздержалась, но всем поклонникам и без того стало ясно, что звезда собирается стать матерью во второй раз.

О жажде опять познать эйфории материнства певица сказала еще в мае на протяжении одного из интервью. «Мне нравится быть мамой. Я в далеком прошлом уже сделала вывод, что у меня будет громадная семья, и это моя цель номер один», — признавалась тогда Пинк. Были ли она уже тогда беременна, не известно.

Артистка пока не информирует, в то время, когда будущий кроха покажется на свет. Но если судить по ее животу, прибавление в семействе Пинк и ее мужа, мотогонщика Кэри Харта пройдёт в самое ближайшее время.

Пятилетняя дочь пинк учится менять подгузники

Пятилетняя дочь певицы обучаться поменять подгузник, тренируясь на куклах

Уиллоу же в ожидании братика либо сестренки тренируется на игрушках. День назад Пинк поделилась фотографией, на которой запечатлела, как ее дочь надевает подгузник кукле. «Репетирует», — сказала певица в подписи.

Милла Йовович с дочерьми Эвер и Дэшиел

Но, не всегда старшие дети так же позитивно реагируют на новость о рождении второго ребенка. Дочь Миллы Йовович, определив о беременности матери, рассчитывала лишь на сестру: о брате Эвер кроме того думать не желала. В то время, когда же актриса выяснила, что ожидает девочку, Эвер успокоилась и заявила родителям: «Не берите ей игрушки и новую одежду. Она может носить мои вещи и играться в мои куклы.

Мне не жалко, я поделюсь». И по окончании появления сестренки Дэшиел на свет с радостью начала помогать Милле в уходе за малышкой.

Ким Кардашьян с дочкой Норт и сыном Сэйнтом

Дочь Ким Кардашьян Норт по окончании рождения младшего брата Сэйнта стала весьма ревновать мать к младенцу. Вследствие этого светская львица кроме того была вынуждена отлучить сына от груди в четыре с половиной месяца. «Любой раз, в то время, когда я садилась его кормить, Норт начинала кричать, плакать и пробовала отпихнуть Сэйнта от меня, — говорила Кардашьян. — Она так ревновала, что клала мне в бюстгальтер мелкую упаковку молока с трубочкой, дабы выпивать вместе с братом.

Но позже как-то подошла ко мне и сообщила: «Мамочка, я больше не буду злиться и плакать, можешь кормить малыша». Но я была вынуждена ответить: «Знаешь, детка, молоко уже ушло», — вспоминала Ким.

7. Как довольно часто необходимо поменять подгузники новорожденному крохе

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: