Родион газманов не будет менять фамилию

35-летний артист поведал WomanHit, из-за чего планирует оставить звездное имя

Вот уже пара дней в Сети обсуждается фамильный вопрос семьи Газмановых. В частности — слухи, каковые показались по окончании того, как Олег Михайлович в одном из собственных интервью поведал, что думал о том, не поменять ли фамилию его сыну.

Певец неоднократно признавался, что Родион достаточно скоро охладел к профессии, которая связана с финансами и бизнесом. Старшему сыну ни при каких обстоятельствах не нравилась возможность работы в офисе, не смотря на то, что он имеет образование в сфере экономики. Бизнес-образование он приобретал в Англии, где жил два года, и в Российской Федерации.

«Некая часть моей карьеры развивалась благодаря отцу, некая — вопреки ему. С одной стороны, папа для меня всегда был громадным музыкальным примером. У него возможно многому поучиться: и написанию песен, и работе на концертах, где он любую публику ставит на уши.

Одновременно с этим папе постоянно хотелось, дабы я занимался не музыкой. И в то время, когда я уходил из бизнеса, им это было встречено с недовольством и большим скепсисом», — говорил Родион WomanHit.ru

Родион газманов не будет менять фамилию

Родион Газманов не планирует менять звездную фамилиюЛилия Шарловская

К счастью, неспешно Газманов-старший смирился с тем, что сын отправился по его стопам, но в какой-то момент у Олега Михайловича появилось предложение поменять фамилию Родиону, дабы это не помешало его карьере. Но, поразмыслив, Газманов-младший не дал согласие. Он окончательно решил не поменять фамилию, о чем поведал WonanHit.ru

«Вправду, история с фамилиями была. И еще достаточно давно мы с отцом говорили на эту тему. Но я все-таки стоял на том, дабы покинуть фамилию Газманов.

Сейчас папа всецело со мной солидарен, и я не планирую ничего поменять. На сцене будет два Газманова — Родион и Олег. на данный момент мне кроме того на руку, что я Газманов.

Я и мой папа гордимся, что у нас такая творческая семья», — заключил Родион.

ОЛЕГ ГАЗМАНОВ попросил сына поменять фамилию

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: