Пятилетняя дочь пинк приняла участие в велогонке

Какое место заняла малышка в собственном первом заезде?

Дочь Пинк и Кэри Харта уже определилась с тем, чья родительская карьера ей ближе. И выступать на сцене, как мама, пятилетняя Уиллоу пока не желает. Малышку значительно больше прельщает папино увлечение и скорость гонками.

Пару дней назад девочка участвовала в собственном первом заезде на велосипеде.

Мотогонщик Кэри Харт посадил дочь на велосипед фактически сходу, как она обучилась ходить. С недавних пор Уиллоу начала осваивать детский мотоцикл. Но первые соревнования в ее жизни все-таки состоялись на велотреке.

Пятилетняя дочь пинк приняла участие в велогонке

Кэри Харт подбадривает дочь перед стартомФото:

И, к громадной гордости своих родителей, в собственном дебютном заезде Уиллоу финишировала третьей и заняла почетное место на подиуме. О громадном спортивном достижении собственной малышки ее родители поведали своим поклонникам в «Инстаграме».

Дочка Пинк стала третьей в велогонкахФото:

«Первая гонка Уиллоу. Я в восхищении от ее энергичности. Кого-то она мне напоминает. Возможно, это лучший сутки в жизни Кэри Харта», — подписала Пинк снимок, на котором ее супруг стоит вместе с дочкой перед стартом. «Первая гонка и сходу на подиуме. Я таковой гордый отец. История повторяется. Я радостен, что моей дочке нравится то, чем я занимался много лет.

Благодарю тебя, Уиллоу, за немыслимые ощущения. Я обожаю тебя», — выразил собственные эмоции Кэри в соцсети в подписи к фото, где Уиллоу стоит на подиуме.

Обращение Пинк в поддержку дочери

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: