Успенская удивила фото в купальнике

Певица опубликовала снимок с отдыха в Израиле

Любовь Успенская вместе с 27-летней дочерью Татьяной отдохнула пара дней в Израиле. В Россию женщина приезжает достаточно редко, потому, что, по окончании учебы в Америке, она сперва жила в Коста-Рике, а на данный момент перебралась во французский Лион. Артистка не скрывает, что очень сильно скучает по дочери. В июле Татьяна приехала посетить маму. Они уже съездили отдохнуть в Грецию, а на данный момент слетали в Тель-Авив.

дочь и Мама наслаждаются обществом друг друга и стараются все время проводить совместно.

Успенская удивила фото в купальнике

Фанаты пришли в восхищение от данной фотографииФото:

По фотографиям, каковые публикует Любовь в микроблоге, видно, что артистка весьма радостна и пребывает в красивом настроении. Певица разместила в Instagram снимок, сделанный на пляже. Звезда сидит на шезлонге в купальнике, шляпе и очках и просто радуется солнышку. «Красиво жить не запретишь в Тель -Авиве» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

WomanHit.ru), — игриво подписала фотографию Любовь.

Uspenskayalubov: «Прощальный вечер в Израиле, моя сладкая дочечка рядом, что возможно приятней, дорожу каждой минутой общения с ней»Фото:

Поклонники артистки пришли в восхищение от снимка, а правильнее — от красоты 62-летней певицы. «Превосходная фотография!!! Все недочёты скрыты, а все преимущества выделены Супер дама!.. Превосходная фотография!!! Все недочёты скрыты, а все преимущества выделены Боже мой!

Какая же Вы прекрасная дама! Вы для меня легко эталон женственности, гармонии и обаяния», — восхитились подписчики.

63-летняя Любовь Успенская поразила поклонников \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: