Двухлетняя дочь дмитрия пескова стала балериной

Маленькая Надежда реализует несбывшуюся мечту Татьяна Навки

Фигуристка Татьяна Навка, оказывается, в юные годы грезила стать балериной. В этом она согласилась у себя на страничке в «инстаграме». Навка опубликовала снимок собственной дочери Надежды, которая сидит в балетной растяжке.

«Партия из „Лебединого озера“. В образе лебедя Надежда Пескова. Кто знает, может когда-нибудь дочь реализует мамину мечту-станцевать лебедя!», — сделала подпись под фото спортсменка. Так, Татьяна не только поведала о новом увлечении собственной маленькой дочери, но и о собственных детских мечтах.

Ну, а фанаты принялись наперебой обсуждать новое хобби двухлетней малышки.

Двухлетняя дочь дмитрия пескова стала балериной

А маленькая Надя, наверное, станет балериной

«Имеется все сведенья!», «Ой как мило!!!», «Я не спец и, само собой разумеется, могу ошибаться, но у Надежды Песковой хорошая выворотность на мой взор», «Моя маленька, какую красоту изобразила, умница, вся в мамочку, гениальная такая!», «Возможно Наденьку и на гимнастику отдавать. Растяжка супер!» — такие комментарии показались около фото.

Но, поклонников взволновал и еще один вопрос. «Татьяна, неужто вы и эту дочь не дадите в фигурное катание?», — нервничали подписчики. Навка до тех пор пока ничего не ответила. Но, у данной семьи имеется еще предостаточно времени, дабы поразмыслить о будущем двухлетней Нади.

Дочь Татьяна Навки Александра Жулина — певица

Отметим, что старшая дочь Навки 17-летняя Александра, к примеру, не занимается фигурным катанием профессионально. Она много лет игралась в большой теннисе и делала громадные удачи, но из-за травмы ей было нужно кинуть громадный спорт. Но на данный момент женщина уже зарекомендовала себя как певица а также сняла дебютный видеоклип «Мною дышишь» с Константином Меладзе в ключевой роли.

Саша Жулина поет под псевдонимом Алексия.

Интервью Ксении Собчак дочери Дмитрия Пескова Лизы

Читайте также: