Гавайская вечеринка в центре москвы

Гавайская вечеринка в центре москвы

Татьяна Михалкова

Несмотря на ветер, за окном светит солнце, а значит в большой город все-таки пришла весна. Отметить это событие, а также презентовать новую коллекцию Юлия Янина, основательница модного дома Yanina, решила в гавайском стиле: всем гостям, посетившим вчера ее бутик, на шею надевали ожерелья из живых цветов и вручали экзотические коктейли — мохито и пино-коладу.

Гостей, к слову, было немало — это и представители бизнес-элиты, и супруги политиков, и звезды, которых дизайнер одевает для ответственных выходов (например, в прошлом году члены российской делегации в Каннах выходили на красную дорожку сплошь в ее нарядах). Пока сама Юлия Янина раздавала интервью, они примеряли наряды из летней коллекции — это и кружевные комплекты, и белые платья-футляры, и яркие туники, каждая из которых, к слову, выполнена в единственном экземпляре.

Елизавете Боярской, например, пришлись по вкусу крестьянские платья и блузки — она заявила, что они напоминают ей о Лазурном береге, которому, кстати, и посвящена эта коллекция. Собрав ворох вещей, актриса отправилась примерять их, в то время как Татьяна Михалкова и Анна Горшкова приступили к изучению драпированных туалетов, одинаково уместных и на пляже, и на торжественном обеде.

В общем, вечер, прошедший в теплой и дружеской атмосфере, зародил в приглашенных надежду на то, что тепло вот-вот наступит, а значит будет повод выгулять обновки. Тем более, что эта весна обещает быть очень светской — нас ждут несколько балов, премий и традиционные скачки, которые и закроют этот сезон.

Шоу-балет \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: