Юлия барановская стала ведущей шоу на канале «россия-1»

Юлия барановская стала ведущей шоу на канале «россия-1»

Красивый метод начать успешную карьеру на телевидении открыла для себя экс-супруга Андрея Аршавина Юлия Барановская.

По всей видимости, кинутая в Лондоне супруга с тремя детьми смотрелась так убедительно в её выполнении, что управление одного из ведущих отечественных каналов «Российская Федерация-1» решило не потерять таковой талант, и пригласило Юлию стать ведущей программы «Девчата», удачно идущей на канале уже пара лет. Первый выпуск программы с участием Барановской возможно будет заметить уже сейчас, 28 апреля.

Вместе с другими участницами программы – Ольгой Шелест, Аллой Довлатовой, Барановская будет дискутировать о женской судьбе, об отношениях между женщинами и мужчинами…

Быть может, такая респектабельная работа окажет помощь Юлии улучшить денежное положение собственной семьи, поскольку, как продемонстрировали последние события, бывший супруг новой телезвезды не торопится выкладывать каждый месяц 50% собственных доходов на содержание неспециализированных детей. Кстати, пару дней назад, юрист Аршавина сделал заявление о том, что Юлия Барановская не даёт футболисту возможности видеться с детьми. На такое заявление Барановская ответила, что: Общение с детьми никто не ограничивает.

Он просто не воспользовался данной возможностью.

 

«Мои дети что, отличаются от других детей?!». Ю.Барановская схлестнулась с Е.Стриженовой.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: