«Пятая стража. схватка»: трейлер, анонс, дата выхода и другие детали

Дата выхода в эфир: 14 марта 2016 года.

Канал: ТВ-3.

Количество серий: 60.

Режиссер: Василий Пичула.

В ролях: Кирилл Козаков, Майя Вознесенская, Даниил Воробьев, Нодар Джанелидзе, Ростислав Бершауэр и другие.

«Пятая стража» показала хорошие рейтинги, и, естественно, продолжение напрашивалось. В продолжении сериала у главного героя — охотника за преступниками вампира Феликса — появляется антагонист в лице родного брата — кардиохирурга и по совместительству хладнокровного маньяка Максимилиана, или просто Макса. Накалит противоборство между ними и любовь к одной женщине.

О чем сериал «Пятая стража. Схватка»

Вампир Феликс (Кирилл Козаков), который живет уже тысячу лет, последние 500 из них служит на стороне света и работает детективом. Все меняется, когда к нему в гости приезжает брат Максимилиан, или просто Макс (Даниил Воробьев). Они с Феликсом хоть и одной крови, но разной философии.

Максимилиан — красивый и образованный хирург, в которого женщины обычно влюбляются с первого взгляда. Но он не только спасает жизни, но и убивает одним движением. Макс — хладнокровный маньяк. И он пытается перетянуть Феликса на сторону зла. Но даже в сердце такого хладнокровного убийцы, как Макс, способна зародиться любовь. Злодей воспылал чувствами к девушке по имени Ульяна (Майя Вознесенская). Благодаря ей вампир становится лучше и чище.

Но Максу предстоит сделать непростой выбор…

«Пятая стража. схватка»: трейлер, анонс, дата выхода и другие детали

Кадр из сериала «Пятая стража. Схватка»

Смотрите сериал «Пятая стража. Схватка» с 14 марта, с понедельника по четверг в 18:30 на канале ТВ-3.

Пятая стража 3 сезон Феликс Ульяна Макс схватка

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: