Андрей малахов станет ведущим нового шоу «стена» на канале «россия 1»

22 октября на канале «Россия 1» стартует новое игровое шоу «Стена». В роли ведущего проекта выступит популярный шоумен Андрей Малахов, который имеет огромный опыт работы на телевидении. В шоу участвуют пары близких родственников, супругов и друзей, которых объединяет общее дело. Они спасают жизни, проявляют храбрость в сложных и экстремальных ситуациях, заботятся об окружающей среде.

Эти люди не кричат о своих подвигах, а просто живут рядом с нами, не ожидая награды за свою смелость, доброту и самоотверженность. Они — герои нашего времени, люди с большим сердцем, которые по-настоящему достойны играть и выигрывать. Организаторы проекта сообщают, что призовой фонд станет самым большим за всю историю российского телевидения — 60 миллионов рублей!

Что будет происходить в студии? Ведущий шоу Андрей Малахов задает участникам вопросы из различных областей знаний. А сколько денег им принесет правильный ответ, «решает» стена. С вершины стены вниз падают шары, траектория движения которых всегда абсолютно произвольна. Внизу шары попадают в слоты — ячейки с различными денежными суммами. Верные ответы окрашивают шары в зеленый цвет и добавляют деньги в копилку игроков.

Неверные — в красный цвет и забирают деньги из призового фонда. От раунда к раунду ставки растут вместе с азартом игроков, а стена становится все более непредсказуемой.

Во втором раунде участники разделятся. Один отправится отвечать на вопросы в изолированную «Комнату Тишины», где будет видеть варианты ответов, но до конца игры не узнает, правильно ли ответил. Второй останется с ведущим перед стеной, чтобы делать ставки, рисковать деньгами, угадывая, как ответит его партнер в «Комнате Тишины». После ответа на последний вопрос участнику в «Комнате Тишины» будет предложено подписать контракт, предлагающий гарантированный выигрыш.

Игрок может забрать эту сумму или пойти ва-банк, порвать контракт и уповать на интуицию и удачу своего партнера! При этом игрок в студии тоже только в конце игры узнает о том, какое решение принял его партнер. Участники вновь воссоединятся лишь в финале шоу, чтобы узнать результаты игры: итоговый выигрыш отобразится на стене и станет сюрпризом для обоих.

Андрей малахов станет ведущим нового шоу «стена» на канале «россия 1»

Андрей Малахов станет ведущим нового шоу «Стена» на канале «Россия 1»

Андрей Малахов станет ведущим нового шоу «Стена» на канале «Россия 1»

Ведущий ток-шоу \

Читайте также: