Анна хилькевич хочет много детей

Сейчас актриса выписалась из роддома

В прошлый понедельник Анна Хилькевич стала мамой. Дочка ее супруга и актрисы, предпринимателя Артура Волкова, показалась на свет в популярном среди отечественных звезд госпитале «Лапино». «Нет, не Фотошоп. Нет, ногти уже в роддомах смывать необязательно. Кроме того обручальное кольцо разрешают не снимать. И минимум косметики как-то осталось за 11 часов весьма сложного пути к знакомству с отечественной дочечкой Это фантастическое чувство. И благодарю за поздравления))) мама, доча и отец чувствуют себя прекрасно.

Тьфу-тьфу» (тут и потом пунктуация и орфография автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — поделилась фактически сразу после родов юная мамочка.

А также из роддома Хилькевич продолжила вести активную судьбу в соцсетях. Она поблагодарила всех за поздравления: «Благодарю!!! Благодарю вас!!! За все эти поздравления и тёплые слова!!!

Вы не воображаете, как это приятно взять столько большое количество хороших и хороших слов, пускай кроме того от большинства незнакомых мне людей! Но это совсем не мешает мне ощущать ваши тёплые посылы и энергию кроме того через эту, владеющую ужасной силой, соцсеть И все-таки, в очередной раз возможно убедиться, что любовь, дети и семья для каждого из нас было, имеется и будет самой-самой настоящей и ответственной сокровищем этого мира. Отечественного с Вами мира И я, со своей стороны, отправляю вам всем собственные лучи хороша в ответ!

Пускай у вас у всех все будет прекрасно вот написала все это и начала плакать». Кроме этого Анна высказала слова признательности врачу, что принимал роды.

Анна хилькевич хочет много детей

Актриса с врачом, благодаря которому ее дочка показалась на светФОТО:

А этим утром Хилькевич поделилась весёлой новостью, что сейчас выписывается из роддома и возвращается с дочечкой к себе. Поклонники поздравили актрису и захотели ей и малютке здоровья.

Анна Хилькевич во второй раз станет мамой

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: