«Метод фрейда», 2 сезон: дата выхода, новые герои и другие подробности

Дата выхода второго сезона: 3 февраля 2016 года.

Количество серий: 12.

Режиссер: Иван Стаханов.

В ролях: Иван Охлобыстин (Роман Фрейдин), Наталия Антонова (Анна Кораблина), Алексей Гришин (Виктор Перницкий), Артур Ваха (Вячеслав Галчанский), Роман Полянский (Олег Сторожев), Ольга Дибцева (Людмила Шуваева).

О сериале

Во втором сезоне сериала «Метод Фрейда» зрители вновь встретятся с Романом Фрейдином — профессиональным психологом, который волею случая и обстоятельств попадает в следственный комитет и теперь помогает распутывать непростые истории.

В новых сериях герою предстоит столкнуться с преступлениями, в совершении которых подозревают женщин. При ближайшем рассмотрении оказывается, что представительницы прекрасного пола во всех случаях были жертвами обстоятельств. Ведь действия женщины, как правило, защитная реакция на несправедливость жизни, несовершенство мира, созданного мужчинами для самих себя и организованного по их законам.

«Мой герой, — рассказывает Иван Охлобыстин, — не следователь и не психолог в чистом виде. В большей мере он естествоиспытатель, которому интересны поставленные перед ним задачи. Он любит отвечать на вопросы и любит рисковать. Фрейд попал в идеальную ситуацию!»

«Метод фрейда», 2 сезон: дата выхода, новые герои и другие подробности

Иван Охлобыстин в сериале «Метод Фрейда»

Во втором сезоне появляются и новые герои, роли которых исполнили актеры Ольга Дибцева и Роман Полянский. Их герои Люда и Сторожев — профессиональные следователи. При этом Люде еще только предстоит доказать, что она настоящий профессионал, ведь до прихода в органы она снялась для мужского журнала, и теперь все видят в ней исключительно красавицу, а не серьезного сотрудника.

Красной нитью через весь сериал по-прежнему проходят отношения главных героев Романа Фрейдина и Анны (актриса Наталья Антонова). Они тянутся друг к другу, дополняют друг друга, но вот удастся ли им стать единым целым — это вопрос. 

Ольга Дибцева и Иван Охлобыстин в сериале «Метод Фрейда»

Чего ждать от новых серий

Второй сезон детективного сериала обещает быть не менее увлекательным. И даже если вы не видели, с чего все началось, непременно стоит сесть за просмотр. Особенно если вы остались под впечатлением от таких западных сериалов, как «Менталист», «Элементарно», «Шерлок» и «Теория лжи».

Как и в этих проектах, в детективном сериале «Метод Фрейда» нет бессмысленных погонь и драк, зато в наличии тонкая психологическая игра и любовная линия. Про обаяние Ивана Охлобыстина и говорить не стоит — армия его поклонников увеличивается с каждым днем.

Метод Фрейда. Все серии с 1 по 4. 2 Сезон. Детектив. StarMedia

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: