Роза сябитова показала первые фотографии со свадьбы дочери

Роза Сябитова не стала скрывать от поклонников фотографии со свадьбы своей дочери Ксении. Девушка не так давно вышла замуж за молодого преуспевающего адвоката Андрея. Все расходы по торжеству взяла на себя главная сваха страны.

Так, по некоторым данным, свадьба обошлась в 15 млн рублей. На платье было потрачено 800 тысяч рублей, а вот фата, длина которой составляла 5 метров, стоила 150 тысяч. Наряд пришлось несколько раз перешивать, так как Ксюша низкого роста.

При этом сама главная сваха страны свои расходы комментировать отказывается. «Во сколько обошлась свадьба? Даже не спрашивайте! У меня одна дочка — для нее самое лучшее.

Гости остались довольны угощением», — написала сваха.

Кстати, само торжество прошло в национальном стиле:. «У нас татарская свадьба как дань уважения своему народу и традициям. Обряд благословения родителей и проводы на первую брачную ночь, мне помог провести татарский ансамбль «Ильдан», художественный руководитель Ридиф Ялаев», — рассказала счастливая Роза.

Подружки невесты Алиса Селезнева, Ирина Скворцова и Ирина Ортман тоже выглядели весьма стильно. А вот куда молодые отправились в свадебное путешествие, пока неизвестно.

Роза сябитова показала первые фотографии со свадьбы дочери

Подружки невесты

Напомним, Роза налаживает и свою личную жизнь. На днях стало известно о ее новом романе — с 43-летним бизнесменом из Новосибирска Андреем. Говорят, что ведущая решила даже на время оставить свои обязанности в программе «Давай поженимся!» и отправиться к любимому в тайгу.

Молодой и талантливый татарский певец Ришат Тухватулин поразил гостей своим прекрасным голосом

Невеста

Национальный обряд

Стол с угощениями

Чествование молодых

Людмила Рюмина подарила молодым песню

Теперь женщине осталось женить сына…

Давай поженимся. Дочь Розы Сябитовой вышла замуж (3.09.2015) (HDTV)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: