Памела андерсон призналась в романе с джулианом ассанжем

Памела андерсон призналась в романе с джулианом ассанжем

Актриса поведала, что ей нравится в основателе сайта WikiLeaks

Слухи о том, что у Памелы Андерсон возможно роман с Джулианом Ассанжем, ходят уже давно. модель и Актриса много раз приезжала в консульство Эквадора в Лондоне, где с 2012 года укрывается скандально узнаваемый основатель сайта WikiLeaks. И общественность сочла, что столь нередкие встречи не смогут быть основаны только на дружбе, а скорее всего личен.

И день назад Пэм решила, наконец, прокомментировать все эти беседы на ее счет. «Джулиан пробует высвободить мир, просвещая его. Это весьма романтичная борьба. И за это я обожаю его, — сообщила звезда. — Я осознаю, что отечественный „роман“ и сопровождающее его любопытство может привлечь интерес к его ситуации. Это замечательно, но я не желаю вдаваться в частные подробности.

Я: любой заслуживает любовь».

#iamjustawoman#heisjustaman

We all are#julianassange

Leaving the Ecuadorian Embassy … pic.twitter.com/pQuuY7QMv2

— Pamela Anderson (@pamfoundation) 5 апреля 2017 г.

«Я весьма волнуюсь о его безопасности и благополучии. Но все как-то мрачно, — продолжила Памела. — Я не могу заявить, что я радостный человек. Я постоянно страдаю и мучаюсь от любви.

И мне тяжело иногда отыскать утешение. Меня больно ранят весьма многие вещи. Я большой романтик, до таковой степени, что у меня иногда скручивает пузо».

«Он (Джулиан) хороший человек. Он заботиться о мире. Он хороший и весьма чуткий. Радостный, чувственный, романтичный, страно находчивый.

Он настоящий мужчина», — добавила Памела Андерсон.

Познер — Гость Джулиан Ассанж.Выпуск от 30.10.2017

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: