Кристина асмус показала, как выглядит без одежды

Кристина Асмус сейчас особое внимание уделяет игре на сцене, а не в кино, о чем сообщила одному из российских изданий в день своего тридцатилетия. В середине мая состоится премьера спектакля «Текст» Максима Диденко по одноименному роману Дмитрия Глуховского. Желая привлечь к постановке всеобщее внимание, актриса сфотографировалась в ванне с пеной и поделилась снимками в своем микроблоге в Instagram, сопроводив публикацию информацией о том, когда состоится спектакль.

Асмус сообщила поклонникам, что билетов на мероприятие осталось совсем мало, однако не это возмутило поклонников. Фолловеры тут же резко осудили звезду сериала «Интерны» за желание привлечь к своему телу внимание и напомнили про ее возраст. Впрочем, Кристину это ничуть не беспокоит.

Предчувствуя реакцию фанатов, она выразила свое отношения к снимкам без одежды в хештегах: «ты же мать», «вот интересно, что Бульдог думает», «подстриглась, что ли», «я бы свою убил», «как ни старайся, а актриса одной роли», «в тихом омуте», «пошлятина» и «уже удивить нечем».

Кристина Асмум показала, как выглядит без одежды

К слову, в СМИ регулярно появляется информация о том, что в семье Асмус ожидается пополнение. Появление домыслов звезда спровоцировала сама, когда сменила стиль и начала отдавать предпочтение одежде свободного кроя. Сама Кристина беременность никак не подтверждает и только отшучивается. Сегодня она опубликовала снимок с супругом Гариком Харламовым, подписав его так (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.): «У нас пополнение ))))».

К сожалению поклонников, актриса всего лишь намекнула на поправившегося мужа, а вовсе не на свое интересное положение.

Кристина асмус показала, как выглядит без одежды

Гарик Харламов и Кристина Асмус

Напомним, что Кристина Асмус вышла замуж за Гарика Харламова в 2013 году. 5 января 2014 года у них родилась дочь Анастасия. 14 апреля 2018 года актриса отметила 30-летие, с чем ее трогательно поздравил резидент Comedy Club.

Кристина Асмус показала, как выглядит без одежды

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: