Первый канал покажет сериал «волчье солнце» с гелой месхи и екатериной климовой в главных ролях

29 и 30 марта Первый канал покажет военную драму «Волчье солнце». Этот проект стал значимым не только в карьере исполнителей главных ролей Екатерины Климовой и Гелы Месхи, но и в их личной жизни. Именно на съемках телефильма завязался роман между артистами.

 В июне 2015 года 37-летняя Екатерина Климова вышла замуж за 29-летнего Гелу Месхи, а 2 октября того же года подарила супругу дочь Бэллу.

Помимо Екатерины и Гелы в сериале «Волчье сердце» также снялись популярные российские актеры Андрей Мерзликин, Владимир Ильин и Александр Робак. Режиссером проекта выступил Сергей Гинзбург, известный зрителям по таким работам, как «Любовь-морковь 3» и «Жизнь и приключения Мишки Япончика». Гинзбург признался, что долго искал актера на главную роль и в итоге остался очень доволен тем, что остановил свой выбор на Месхи. «Для Гелы Месхи эта роль очень сложная, но он прекрасно справился.

Меня захватила идея создать образ героя-разведчика, не похожего на Джеймса Бонда. Внешне наш Януш Галецкий — романтик, глубоко в душе — игрок. Он рисковый парень, который ввязывается в разные приключения, при этом оставаясь человеком чести и убеждений», — поделился режиссер сериала.

Действие военной драмы происходит в 20-е годы прошлого века. Главный герой фильма — молодой советский разведчик Михаил Останин. Однажды парень узнает, что вскоре должно произойти вторжение войск белых эмигрантов в СССР. Руководство ставит перед Останиным серьезную задачу: он должен поехать в Польшу, откуда придет основной удар, и во что бы то ни стало остановить войну. Для этого Михаилу нужно войти в доверие к генералу Ромовскому, который руководит операцией вторжения.

Представившись другим именем, главный герой внедряется в лагерь противника в роли агента контрразведки и начинает операцию по ликвидации врагов.

Первый канал покажет сериал «волчье солнце» с гелой месхи и екатериной климовой в главных ролях

Кадр из сериала «Волчье солнце»

Кадр из сериала «Волчье солнце»

Волчье Солнце / Sun of the Wolf. Сериал. 1 Серия. StarMedia. Приключенческая Драма

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: