Пэрис хилтон: вместо песен слышен хрип

Пэрис хилтон: вместо песен слышен хрип

Неделя Пэрис Хилтон в Москве завершилась большой вечеринкой в клубе The Most. Трудолюбивая девушка за внушительный гонорар обещала спеть со сцены клуба во славу новой водки Imperia, и посмотреть на это событие собралась такая толпа, при виде которой наследница миллионов потеряла голос.

Сбор гостей был запланирован на 23.00, но к назначенному времени клуб был еще наполовину пуст. Зато часа через полтора народу набежало столько, что давка на презентации альбома Влада Топалова показалась нам детскими шалостями.

Приехавшая с концерта Влада Яна Рудковская явилась со своей подопечной Сабриной, которую она исправно выгуливает на всех мероприятиях. Яна с Сабриной дежурно отпозировали фотографам и скрылись в VIP-комнате. Ксения Бородина обсуждала с подружками последние сплетни и, как все, ждала Пэрис Хилтон.

Пожелал посмотреть на знаменитую блондинку и Дмитрий Маликов. Позже в клуб подъехал, не ради Пэрис, но ради хозяина вечера и водки Imperia Рустама Тарико, другой звездный гость столицы — Флавио Бриаторе.

Ожидания оправдались – Пэрис приехала. По идее она должна была целый час петь свои песни со сцены клуба The Most, но по факту мисс Хилтон лишь вяло потанцевала рядом с диджеем, отказавшись петь по причине севшего голоса. Надеюсь, Рустам Тарико не взыщет за это штраф из ее гонорара.

Чего этим вечером было в избытке, так это алкоголя. Так что многим презентация новой водки запомнилась не столько присутствием Пэрис Хилтон, сколько тяжелым похмельем на утро.

Бронхит. Что делать с мокротой?

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: