Первый канал покажет заключительные серии приключенческого детектива «штрафник»

Дата выхода в эфир: 6 и 7 марта 2017 года.

Канал: Первый канал.

Режиссер: Олег Фомин.

В ролях: Кирилл Сафонов, Максим Дрозд, Константин Гацалов, Иева Андреевайте, Екатерина Волкова, Анастасия Немец, Константин Милованов, Евгений Мундум, Рустам Сагдуллаев, Дмитрий Куличков, Михаил Дорожкин, Александр Шам,  Алеся Гузько, Наталья Беляева, Алексей Хаустов, Игорь Кулачко, Анна Тараторкина, Владимир Виноградов, Денис Константинов, Александр Лойе, Влад Красавин, Виктория Лукина, Екатерина Мадалинская, Сергей Серов и др.

6 и 7 марта Первый канал покажет заключительные серии детективного сериала «Штрафник». Это история маленького послевоенного городка, в котором процветает преступность. Главную роль — капитана Советской армии Игната Белова — исполнил звезда таких сериалов, как «Улыбка пересмешника» и «Татьянин день» Кирилл Сафонов.

Артист признался, что ему было очень интересно работать над картиной «Штрафник», так как его герой — уникальный человек. «Игнат — человек сложной судьбы, любящий свою Родину, свою женщину, который попал мясорубку послевоенных действий и при этом пытается остаться человеком. И при всей сложности ситуации он не переходит на сторону зла, а работает как агент под прикрытием», — поделился Сафонов.

Кстати, одну из ролей в 12-серийном телефильме исполнил и режиссер проекта Олег Фомин. Он предстал в образе грубого и жестокого майора МГБ Пеникера. «Продюсеры не хотели давать мне эту роль. Но другая была мне неинтересна.

Я иногда руководствуюсь в выборе проектов таким обстоятельством: если в фильме есть что сыграть, то сценарий мне уже нравится!» — рассказал Фомин.

О чем сериал «Штрафник»

Действие сериала «Штрафник» разворачивается в 1946 году. Капитан Советской армии Игнат Белов возвращается в поезде с фронта домой. Неожиданно мужчина узнает, что в вагоне готовится ограбление дипломатов, возвращающих на родину вывезенные немцами драгоценные украшения. Естественно, Игнат собирается остановить преступников.

Но благие намерения приводят к тому, что арестовывают не грабителей, а самого Белова. Вызволить друга из тюрьмы намерен начальник УГРО Тимошенко, который предлагает разрешить конфликт удобным для обеих сторон способом. Согласно его плану, главный герой должен внедриться в банду Горелого, ответственную за ограбление поезда, и остановить ее главаря.

Тогда с Игната будут сняты все обвинения.

Первый канал покажет заключительные серии приключенческого детектива «штрафник»

Кадр из сериала «Штрафник»

9-я серия. Игнат узнает в Горелом своего родного брата. Вместе с Алиевым он разрабатывает операцию по захвату всей банды. Затем Игнат предлагает Горелому захватить золото, которое в настоящее время милиция экспроприирует у населения. Братья берут в плен Пеникера и вынуждают его выпустить на свободу Виолу.

Ольга случайно встречает немецкого шпиона Хрома…

10-я серия. Через Ольгу Хром дает задание Горелому украсть цианид с химзавода. Горелый берет в помощники Игната, они достают яд, но Игнат не знает о связи брата с немцем.

Хром едет в одну из деревень и убивает целую семью, отравив воду в колодце. Игнат забирает из приюта Сашу…

Кадр из сериала «Штрафник»

11-я серия. Игнату удается добыть план места, где милиция хранит экспроприированное золото. Они с Алиевым прорабатывают операцию.

Между тем Хром устраивается работать на хлебзавод, чтобы совершить масштабную диверсию. Пеникер засылает своего человека в банду Горелого и узнает, что главарь и Игнат — родные братья.

12-я серия. Игнат предотвращает диверсию на хлебозаводе. Банда Горелого идет на дело и попадает в ловушку, устроенную Игнатом и УГРО.

Белов пытается спасти брата. Пеникер сообщает Горелому, что Игнат работает на милицию..

Кадр из сериала «Штрафник»

Смотрите сериал «Штрафник» в понедельник, 6 марта, в 21:30 и во вторник, 7 марта, в 21:35 на Первом канале.

Штрафник. Все Серии Подряд с 1 по 4. Смотреть сериалы. Детективы. StarMedia

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: