Астролог о разводе шнуровых: «матильда захотела реализовать себя как мать и встретила более зрелого человека для этой миссии»

25 мая лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров сообщил о разводе с женой Матильдой. Сенсационное заявление 45-летний музыкант сделал в своем микроблоге в Instagram. Главной интригой стала причина развода Сергея и Матильды, которые на протяжении 8 лет считались красивейшей парой российского шоу-бизнеса. Потянулась вереница высказываний друзей и знакомых пары, а также просто сочувствующих. Каждый высказывал собственное предположение на тему того, почему решили разветись Шнуровы.

Естественно, людская молва сосредоточилась на версии измены музыканта своей жене. Но он опроверг эту информацию в интервью Сергею Минаеву для Esquire и сообщил, что инициатором расставания стала Матильда.

Также Сергей Шнуров признался, что пытался вернуть жену. «…Но бесполезно клеить чашку, если женщина задумала стащить весь сервиз», — заключил лидер группировки «Ленинград». А на вопрос Сергея Минаева о том, к кому можно уйти от Шнура, ответил: «Да сам голову сломал». Пока сама Матильда на этот счет молчит, мы решили обратиться к нашему астрологу с вопросом — к кому и почему ушла жена от Сергея Шнурова. И вот что Катя Кайлас, которая занимается составлением персональных гороскопов и прогнозов, а также гороскопов совместимости и брака, сказала нам, разложив звездные карты супругов:

Астролог о разводе шнуровых: «матильда захотела реализовать себя как мать и встретила более зрелого человека для этой миссии»

Сергей Шнуров и Матильда

«Сергей Шнуров — яркий представитель зодиакального знака Овен. Это вечно молодой, шумный непоседливый ребёнок, чрезвычайно активный в проявлении своей харизмы. Шнур также является обладателем Соединения Солнца и Венеры в этом знаке, поэтому так ярко проявляет юношеский максимализм на грани экстремизма в своём творчестве и за это любим публикой. Его мужская планета Марс в свободолюбивом знаке Водолея.

Это наделяет его обладателя чрезвычайным упрямством и тягой к свободе и независимости.

Матильда же, третья жена популярного музыканта, слеплена из совсем другого теста. Она — солнечный Рак, в ее приоритетах семейные ценности, семья как тыл и место, где можно уединиться от жизненной суеты. Матильда однозначно более зрелая личность.

Ее творческая энергия выражается в классических проектах — как ресторан, балетная школа. Этому есть подтверждение — планета мужчины Марс в знаке Козерог, требовательном и основательном.

Сергей Шнуров и Матильда

Союз таких людей с разными жизненными ценностями и приоритетами однозначно натыкается на кризисы непонимания. Шнуру от жизни нужен драйв и новизна, Матильда требует основательности и покоя. В молодом возрасте женщина способна любить плохого мальчика и с усердием принимающей мамы пытаться его исправлять. За время их брака так и было: Шнур пил и гулял, она прощала и принимала.

Возможно, Матильда захотела реализовать себя как мать и встретила более зрелого и ответственного человека для этой миссии. Кто больше приобрёл или потерял от этой истории любви, покажет время. Скорее всего, как творческий человек Шнур выплеснет свои потери в музыке и мы ещё увидим его лирический альбом. Матильде же пожелаем обрести своё счастье в соответствии со своими жизненными приоритетами.

Ведь и благодаря ей мы узнали нового Шнурова».

Астролог о разводе Шнуровых: «Матильда захотела реализовать себя как мать и встретила более зрелого

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: