Либерж кпадону заинтриговала подписчиков своим новым молодым человеком

Бывшей участнице скандального реалити-шоу «Дом-2» Либерж Кпадону не везет в любви, поскольку уже очень много лет она не может найти себе достойного молодого человека.

Еще будучи на проекте, мулатка пыталась построить любовь с Иваном Барзиковым и даже ушла с ним за ворота, однако замуж вышла за Евгения Рудневым, когда во второй раз пришла на проект. Но, как и предполагали зрители, их брак долго не продержался и уже через полгода супруги официально развелись.

Либерж кпадону заинтриговала подписчиков своим новым молодым человеком

С тех пор прошло уже несколько лет, а новых отношений у девушки так и не было, хотя ходили слухи, что она тайно встречалась с Джозефом Мунголле и даже с Дмитрием Лукиным, но они не получили своих подтверждений.

Не везет Либерж и в карьере, так как за что бы она не бралась, везде ее ожидал провал: ювелирный салон, ресторан правильного питания, сотрудничество с ателье модной одежды, предоставление «магических» услуг – все эти проекты оказались убыточными.

Все могло наладиться в конце прошлой осени, когда руководство телестройки пригласило Кпадону попробоваться на должность ведущей, отправив ее на 2 недели на Остров любви. На съемочной площадке она вела себя достойно, а потому ей пообещали долгосрочный контракт, однако после смены руководства девушку снова ждало разочарование. Вместо ведущей мулатка стала закадровым работником, где и трудится по сей день.

Многим поклонникам «Дома-2» жаль девушку, ведь по жизни ее сопровождают неудачи как на работе, так и на личном фронте. Однако на днях они получили основания полагать, что в любовных делах у Либерж все начало налаживаться. В своем микроблоге она опубликовала совместный со своим новым молодым человеком снимок, однако скрыла его лицо за милым смайликом.

«Пока только так. Но приветы вам он уже передаёт. Ему надо привыкнуть к вам ко всем.

Скромняга мой (вы его не знаете)», — объяснила Кпадону в подписи.

Евгений Руднев превратился в супермачо

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: