Елизавета боярская и максим матвеев посетили ужин благотворительного фонда доктор клоун

Елизавета боярская и максим матвеев посетили ужин благотворительного фонда доктор клоун

Максим Матвеев и Елизавета Боярская

Одна из самых красивых пар российского шоу-бизнеса Максим Матвеев и Елизавета Боярскаяредко появляетсявместе на светских мероприятиях, но ради благого дела готовы сделать исключение. Вчера, 12 октября, пара появилась на праздничном ужине в честь фонда Доктор Клоун, художественным руководителем которого является Максим. Елизавета поддержала своего мужа на важном для него вечере в честь завершения благотворительного Instagram-флешмоба.

Мы очень рады, что у нас получилось задуманное. Спасибо всем участникам флешмоба: смотреть ваши фотографии и читать ваши посты по хештегу — настоящее счастье! Только все вместе мы можем подарить счастливое детство огромному количеству детей,

— прокомментировал благотворительную инициативу Матвеев.

Кроме Елизаветы, поддержать Максима пришли Валерий Меладзе, Елена Летучая, Дарья Мороз и другие гости.

Команда фонда Доктор Клоун состоит из профессиональных артистов и талантливых людей, которые в образе докторов-клоунов приходят в детские больницы, где показывают фокусы и представления и играют с маленькими пациентами. Таким способом они помогают быстрее выздоравливать детям. Ведь клинически доказано, что такой метод помогает закрепить медицинский эффект, а также отвлечь малышей от боли и страданий.

Данила Козловский, Лиза Боярская и Максим Матвеев о спектакле фонда \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: