Премия муз-тв 2017: мирный договор тимати и киркорова, премьера от лазарева и билана, летающая собчак и победители

Премия муз-тв 2017: мирный договор тимати и киркорова, премьера от лазарева и билана, летающая собчак и победители

Тимати и Филипп Киркоров

Несколько часов назад в СК Олимпийский завершилась 15-я ежегодная национальная телевизионная премия в области популярной музыки МУЗ-ТВ 2017. Поздравить телеканал с юбилеем приехали многие российские знаменитости, ставшие участниками и свидетелями грандиозного шоу.

О том, как прошло мероприятие, кто стал лауреатом этого года — в отчете SPLETNIK.RU.

Проход знаменитостей по зеленой ковровой дорожке начался в 17:00 по московскому времени, где их встречали бессменные ведущие премии МУЗ-ТВ – Дмитрий Нагиев, Лера Кудрявцева, Ксения Собчак и Максим Галкин. Первой на встречу к хозяевам вечера вышла Полина Гагарина с мужем Дмитрием Исхаковым, а за ними, под громкие овации поклонников, подтянулись и все остальные звезды российского шоу-бизнеса.

Сразу после дорожки гости премии прошли в фойе, где они смогли пообщаться с прессой и обсудить номинантов этого года. Долго задерживаться перед входом в концертный зал у звезд не получилось, поскольку организаторы попросили всех оперативно занять свои места и приготовиться к началу действа.

Стартовала премия МУЗ-ТВ с микса российских хитов за последние 15 лет в исполнении группы Fruktы и танцев шоу-балета Аллы Духовой Todes. Под музыкальное попурри на сцене появился и квартет ведущих. Ксения Собчак, разумеется, отличилась, выбрав для себя не самый обычный способ выхода на сцену: знаменитость порхала над площадкой на тросах в образе стрекозы любви, как себя позже назвала сама Ксения.

Кстати говоря, за день до церемонии в сети стали ходить слухи, что ради этого смертельного номера Собчак застраховала себя на крупную сумму.

Дмитрий Нагиев решил не отставать от со ведущей и вылез из огромного торта, объявив начало премии:

Друзья, 15-я ежегодная национальная телевизионная премия в области популярной музыки объявляется открытой!

И сразу вручение первой награды! Первым, кто забрал призовую тарелку премии МУЗ-ТВ 2017, стал Сергей Лазарев, победивший в номинации Лучшая песня с хитом под названием You Are The Only One.

Одним из самых запоминающихся моментов мероприятия стало выступлениедуэта – группы A’Studio и Эмина Агаларова. Артисты исполнили композициюЕсли ты рядом в стеклянных кубах, перемещающихся благодаря тросам.

Ещеодним сюрпризом стала номинация Лучшая песня 15-летия, которуювключили в список в честь юбилея премии МУЗ-ТВ 2017. Заветный призполучил Сергей Жуков за композицию Крошка моя, слова из которой скандировали в тот момент и поклонники коллектива, и зрители, приехавшие поддержать совершенно других артистов, и знаменитости.

Многие, конечно, ждали этим вечером выступления короля отечественной эстрады Филиппа Киркорова и Тимати. И дождались =)

Все мы помним, что совсем недавно произошло долгожданное примирение Филиппа Киркорова и Тимати. Сцена Олимпийского закрепила дружбу между двумя популярными исполнителями: они исполнили совместный трек Последняя любовь, а после Филипп получил из рук бывшего врага специальную награду по случаю своего 50-летия.

Тимати, заявленный сразу в шести номинациях, также не ушелбез награды: рэпер получил только одну премию, но зато какую — Лучший исполнитель.

Спасибо большое, что дали мне шанс держать эту тарелку. Мам, тыпомнишь, я сидел на подоконнике старой квартиры с видом наОлимпийский. Я не мог тогда представить, что получу эту премию поверсии МУЗ-ТВ.

Спасибо тебе, мам. Эту тарелку я посвящаю тебе,

– трогательно поблагодарил свою маму Тимати с тарелкой в руках.

Главным сюрпризом вечера стал неожиданный творческий дуэт Димы Билана и Сергея Лазарева. Эксклюзивно на премии МУЗ-ТВ артисты исполнили композицию под названием Прости меня.

Спасибо за эту прекрасную возможность спеть дуэтом новую песню. Сегодня действительно эксклюзивная премьера: никто до сих пор не слышал эту песню. Спасибо вам, друзья! Замечательный зритель,

– обратился к поклонникам Сергей Лазарев после исполнения песни.

На протяжении всей церемонии вручения в партере, где расположились звезды, не прекращались аплодисменты и танцы. Все гости восторженно наблюдали за премией, о которой Яна Рудковская сказала:

Я видела много зарубежных премий, но масштаб этой действительно колоссальный!

Доказательство словам Рудковской — мгновенное пролетевшие пять часов концерта, качественные и запоминающиеся номера звезд, осипшие зрители из фан-зоны и десятки розданных наград.

Полный список лауреатов премии МУЗ-ТВ 2017:

Лучшая песня — You Are The Only One, Сергей Лазарев

Лучшая песня на иностранном языке — Chocolate, группа Serebro.

Лучшая поп-группа — группа Градусы

Лучший рок-исполнитель — Наргиз

Приз За вклад в развитие музыкальной индустрии — Леонид Агутин

Лучший хип-хоп проект — Мот

Прорыв года — Jah Khalib

Лучшее видео — В твоей голове, Дима Билан

Лучший дуэт — Максим Фадеев и Наргиз, песня Вдвоем

Лучший альбом — Ани Лорак, Разве ты любил?

Лучшая песня 15-летия — Крошка моя, группа Руки Вверх

Специальная награда — Филипп Киркоров (по случаю 50-летия певца)

Композитор 10-летия — Валерий Меладзе

Лучшее мужское видео — Мне нравится, Егор Крид

Лучшее женское видео — Целуй, Нюша

Лучшая исполнительница — Светлана Лобода

Лучший исполнитель — Тимати

Лучшее концертное шоу — Филипп Киркоров, шоу Я

Лучшая концертная площадка — СК Олимпийский

Лучший международный дуэт — Зара и Андреа Бочелли

Теперь же нам только и остается, что составить свой список самых хорошо одетых знаменитостей грандиозного мероприятия. Этим и займемся уже сейчас. Следите за обновлениями на SPLETNIK.RU.

Ну а на очередной премии МУЗ-ТВ встретимся ровно через год. До встречи!

Сергей Лазарев и Дима Билан — Прости Меня. Премия МУЗ-ТВ 2017

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: