Андрей гайдулян: «прошу вас о молитвах!»

Андрей гайдулян: «прошу вас о молитвах!»

Актер, что отважно борется с раком, в первый раз обратился к поклонникам с видеопосланием.

Недавно всю страну потрясла новость о том, что звезда сериалов «Универ» и «СашаТаня» без шуток болен. Актер Андрей Гайдулян какое-то время проходил обследования в онкоцентре, в следствие чего доктора диагностировали рак. Поклонники артиста честно переживают за него, систематично оставляют собственные комментарии в соцсетях, обращаются к его близким и Андрею напрямую с пожеланиями скорейшего выздоровления.

Уже месяц Гайдулян находится в Германии, где проходит курс химиотерапии совершает все возможное, дабы как возможно скорее победить заболевание. Родные актера, его коллеги и бессчётные поклонники уверены, что он справится с этим опробованием и с нетерпением ожидают, в то время, когда от него покажутся хорошие новости. Сам Андрей Гайдулян записал видеопослание для собственных поклонников, в котором обратился ко всем, кому не равнодушна его будущее и поблагодарил за помощь.

«Я наконец –то решил выйти на сообщение по различным обстоятельствам, — говорит Андрей Гайдулян. = Одна из них возможно не весьма приятная. Кое-какие мошенники решили воспользоваться моим состоянием и собрать денег с хороших людей. Всевышний им судья ,как говорится. Это отдельный вопрос. Желаю поблагодарить всех, кто кинул хоть десять рублей и извиниться за это,ч то вам было нужно это сделать. МЫ постарались этокак-то ликвидировать.

Надеюсь, что эти рубли возвратятся мне в духовном эквиваленте от вас. Я желаю заявить, что вправду я лечусь. Лечусь в Германии. Нахожусь хдесь уже месяц.

Слава Всевышнему у меня все в порядке, не знаю уж, вашими молитвами либо руками докторов. Я начинаю поправляться. В отечественной болезни случился переломный момент.

Мы видим, что все идет в верном направлении, и я двигаюсь к выздоровлению. Исходя из этого я желаю всех от души поблагодарить. Любая идея ваша, каждое слово…Мне весьма приятно. От кого-то я приобретаю звонки и смс-ки. Я благодарен вам. И в случае если я о чем-то и прошу, то лишь о ваших молитвах.

Дай Всевышний, не так долго осталось ждать возвращусь в Москву и буду заниматься тем, чем занимался. Кого-то буду радовать, кого-то буду злить своим творчеством. Буду жить, как и жил.

И значительно лучше. Дай Всевышний, с Всевышним, благодарю всем вам»

Видео

Андрей Гайдулян. Первое видео по окончании новости о болезни

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: