Алексей панин опубликовал видео с дочерью

Актер согласился, что снова увез девочку в Москву

Музыкант Андрей Ковалев, что вместе с певицей Лолитой выступает посредником между Алексеем Паниным и его бывшей женой Юлией Юдинцевой, во вторник сказал о том, что, когда актер отвез дочь к маме в Петербург, она снова сбежала. Скоро Панин согласился журналистам, что девочка находится вместе с ним, но он ни за что ее не похищал.

Кроме этого он сказал, что в милиции нет никаких обращений о пропаже ребенка и никто из официальных представителей с ним не связывался. «Нюся просила забрать ее в Москву, пока мы сидели в ресторане, писала записки: „Отец, забери меня“. У ресторана стояла машина c водителем, о чем я ей сказал, она в нее села и уехала, я был в курсе и позднее сказал об этом Юдиной. Нюся желает жить со мной в Москве», — растолковал артист.

Тем временем на сайте уполномоченного по правам ребенка в Петербурге показалась мало вторая информация: «Незадолго до Аня Панина вместе с матерью и отцом отправилась в ресторан. Родственники поясняют, что девочка желала совершить время с родителями. Спустя некое время Аня отлучилась помыть руки и пропала.

На данный момент место нахождения ребенка неизвестно. Мать снова обратилась в правоохранительные органы».

Алексей панин опубликовал видео с дочерью

Андрей Ковалев опубликовал скриншот с экрана телефона девочки, на котором видна ее переписка с мамойФото: TwItter.com/@andrey_kovalev

На собственной страничке «ВКонтакте» артист этой ночью разместил снятое им трехминутное видео, на котором присутствует его восьмилетняя девушка и дочь, которую Нюся именует тетей Яной. Видно, что все трое пребывают в красивом настроении, шутят и смеются, наряду с этим Панин пробует растолковать ситуацию . «Агапитова (уполномоченный по правам ребенка в Петербурге, — WomanHit.ru) лжёт неприкрыто, — слышно, как Алексей говорит с дочерью. — Оказывается, это она оказала влияние на то, дабы вернуть тебя в Ленинград.

Она кроме того не позвонила мне ни разу. И сейчас на сайте она выкладывает, что пропал ребенок. Дурдом. какое количество ты ей (маме, — прим. WomanHit.ru) сообщений написала? По причине того, что если она ответит на твои просьбы вернуть куклы, получается, что ты не пропала и твое местонахождение известно». В ролике возможно заметить, как Нюся показывает папе на телефоне сообщения, каковые отправляла маме, и говорит, что у нее все прекрасно: «Как я пропала, в случае если я маме 11 сообщений послала, а она молчит?

Все SMS маме дошли. У меня все прекрасно: я с тётей и папой Яной».«ВКонтакте» Панин разместил видео, на котором его дочь говорит, что у нее все хорошоФото: Vk.com/id276451820

Сам Панин кроме этого опубликовал фотографию, сделанную с Нюсей в поезде, которую подписал: «ПРОЩАЙ ЛЕНИНГРАД!!! Окончательно!!! МЫ ЕДЕМ К себе!!!»

Как будет развиваться обстановка дальше, пока не ясно. Но, Наверное, родители продолжат дробить дочь и идти на мировую не планируют.

Девятилетняя дочь Алексея Панина опубликовала видео с пьяным отцом

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: