Отец жанны фриске считает, что на спасение дочери не хватило денег

Юрист семьи певицы Александр Карабанов ответил на волнующие всех вопросы

Сейчас с утра снова обсуждались потерянные миллионы Жанны Фриске. Так же приводились слова отца певицы, что уверен в том, что Жанну возможно было бы спасти, но на это очевидно не хватило денег. Womanhit.ru связался с юристом, воображающим интересы семьи Жанны Фриске, Александром Карабановым.

Отец жанны фриске считает, что на спасение дочери не хватило денег

Александр Карабановfacebook.com

Александр, сейчас в прессе сообщается, что Владимир Фриске может дать документы на сумму больше 20 миллионов рублей. Но не будет этого делать, пока представители «Русфонда», не извинятся. Это вправду так?

Все денежные дела с «РусФондом» вел Шепелев, и у него должен быть главный пакет документов по отчетности. Частично эти документы имеется у Владимира Борисовича, что планирует их дать в Следственный комитет, что проводит диагностику.

Вправду ли Владимир Фриске считает, что Жанна погибла по причине того, что не хватило денег на ее лечение?

Практически Шепелев выбирал медицинские учреждения и оплачивал процедуры. Владимир Борисович уверен в том, что не все выделенные деньги были израсходованы на лечение и это отразилось на результате.

Как семья певицы собирается общаться дальше с Дмитрием Шепелевым?

Шепелев сейчас, в нарушении графика установленного органом опеки, не позволяет видеться с ребенком. От любого контакта наладить простые человеческие отношения уклоняется. Все, что осталось у дедушки и бабушки на данный момент, это их внук, которому они желают дать все наилучшее, что смогут.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: