Отец жанны фриске в память о ней записал песню, которую дочь не успела исполнить

Спустя три года после смерти Жанны Фриске ее отец решил продолжить дело дочери и записать собственный музыкальный альбом. Оказывается, Владимир Борисович с детства мечтал петь на большой сцене, а в юности даже занимался вокалом и состоял в ансамбле штаба армии Белорусского округа. Отец Жанны уверен: свой певческий талант старшая дочь унаследовала от него, и очень гордился, когда она стала звездой.

По словам Владимира Фриске, в его новом альбоме будет семь песен, одна из которых посвящена Жанне. В ней есть такие строки:

«Я верю в чудеса, в родные голоса, взлетает в небеса блестящий самолет…»

Текст и аранжировку песни создал друг Владимира Борисовича — композитор Сергей Долинский. «Эту композицию переделал специально под Володю. У песни интересная история, ведь изначально ее должна была исполнять сама Жанна на концерте по случаю 25-летия группы «Блестящие» в Юрмале в 2015 году. Продюсер коллектива мечтал собрать всех девушек и искренне верил, что Фриске еще может поправиться.

Но она так и не встала. Очень приятно, что ее отец дал треку новую жизнь, потому что он особенный», — рассказал Долинский. Презентация альбома запланирована на осень.

Пластинку издадут ограниченным тиражом — только для друзей, передает «СтарХит».

Отец жанны фриске в память о ней записал песню, которую дочь не успела исполнить

Родители Жанны Фриске

Жанна Фриске ушла из жизни 15 июня 2015 года после продолжительной борьбы с раком. Ей было всего сорок лет. У Жанны остался сын Платон, которому на момент смерти мамы было только два года.

Мальчика воспитывает его отец — телеведущий Дмитрий Шепелев, которому до сих пор больно говорить о смерти возлюбленной. С тех пор, как Жанны не стало, между ее семьей и Шепелявым идет война: родители Жанны обвиняют телеведущего в том, что он не дает им видеться с внуком. Владимир Борисович также высказывает свои сомнения в отцовстве Шепелева.

Мужчина рассказывал о неком бизнесмене, с которым его дочь жила до встречи с Дмитрием, и от которого, возможно, забеременела. На третью годовщину смерти Жанны Фриске журналистам удалось выяснить, о ком же говорил отец певицы. Они нашли мужчину, который называет себя гражданским мужем артистки.

Им оказался бывший танцор Петр Никитин, который познакомился с Жанной, когда снимался в клипе на ее песню «Лето». Недавно мужчина впервые рассказал, как развивались и почему распались их отношения. Он опроверг слова Владимира Борисовича и заявил, что даже теоретически не может быть отцом Платона: «Если бы он был мой, он был бы мой и со мной, а если кто-то и пускает информацию какую-то, пусть это останется на его совести».

Дмитрий Шепелев с сыном Платоном

Отец Жанны Фриске в память о ней записал песню, которую дочь не успела исполнить

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: