Алексей лысенков увез семью за границу

Ведущий программы «Сам себе режиссер» поведал о тайных увлечениях

Телеведущий Алексей Лысенков сейчас может не опасаться кризиса, что коснулся некоторых звезд каналов. При чего, ему имеется чем заняться: Лысенков освоил профессию капитана водного судна! Об этом он поведал WomanHit.ru в эксклюзивной беседе.

«Для меня весна, осень — это охота и рыбалка, зима — горные лыжи, а лето — парусный яхтинг. Я взял уже шкиперскую лицензию, другими словами, сейчас я — интернациональный лицензированный капитан парусного судна. Сам, само собой разумеется, один не решусь выйти в море — нужно еще с опытным шкипером походить, но экзамены уже сданы: теория и практика.

Осталось наработать мили. Как в компании», — поведал телеведущий.

Алексей лысенков увез семью за границу

Алексей стал опытным капитаном парусного судна

А до тех пор пока Лысенков ожидает наступления теплых деньков, он отрабатывает навыки катания на горных лыжах. Оказывается, этим умением владеет чуть ли не вся его семья. К примеру, сравнительно не так давно с родными Алексей ездил кататься за предел.

Ведущий передачи Сам себе режиссер

«Мы отправились со старшей ее мужем и дочерью, и сыном и моим внуком, что чуть помладше дочери, в Европу покататься на лыжах. И в том месте попытались поставить внука Тиму в первоначальный раз в жизни на лыжи. Обуть его в ботинки нам удалось, не смотря на то, что не все дети соглашаются носить лыжные ботинки, и он кроме того с наслаждением ходил в них, пока лыжи не защелкнулись у него на ботинках.

Он испугался момента щелчка. Исходя из этого кататься не получилось. Но легко ему всего два с половиной года», — пояснил Алексей.

В следующем году Алексей грезит в обязательном порядке поставить мелкого внука на лыжи

Но, ведущий передачи «Сам себе режиссер» надежды не теряет, поскольку собственного сына на лыжи он поставил также достаточно рано — в пять лет. «на данный момент ему 17 лет, он катается, как всевышний. Не смотря на то, что, не забываю, в то время, когда мы лишь его обучили, ему это жутко не нравилось, первые два года для него это была каторга, а на данный момент за уши не оттащишь. Но в следующем году внуку будет уже три с половиной: отправимся — поставим на лыжи в любом случае.

Ну а я сам с 12 лет катаюсь. Я появился в Киеве и ездил в Карпаты с отцом, горные лыжи я обожаю», — заключил Алексей.

17-летний сын Лысенкова уже мастерски катается на горных лыжах

Алексей Лысенков увез семью за границу

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: