У леры кудрявцевой отнимается нога

Телеведущая поведала о ужасной болезни, которая мучает ее много лет

Лера Кудрявцева — одна из самых прекрасных и броских телеведущих. Но мало кто знает, что целый шик и этот блеск даются ей через ужасную боль а также слезы.

Пара часов назад телезвезда поведала поклонникам о собственной проблеме, которая не дает ей нормально жить уже продолжительных 8 лет.

«8 лет меня мучает грыжа в позвоночнике, находиться на каблуках для меня в далеком прошлом мучение. Несколько раз по окончании долгих концертов в других городах в самолёт вносили под руки:(меньше давешняя история:(((иголки, банки, массажи, остеопатия, Мануальщики тыщ сто и все ни о чем. Травма ветхая, запущенная и как следствие начала отниматься нога:((((«(тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

WomanHit.ru), — согласилась телеведущая.

У леры кудрявцевой отнимается нога

ее супруг и Телеведущая Игорь Макаров

на данный момент Лера находится в Германии. Она отправилась совместно со своим мужем, нападающим «Салават Юлаева» Игорем Макаровым, которому требуется важная операция по окончании взятой на игре травмы. Любящая супруга старается поддерживать спортсмена во всем, а он, Наверное, убедил ее вместе с ним пройти обследование у тех же экспертов, к котором приехал на лечение.

Игорь и Лера проходят обследование в Германии

«Вообщем то, если бы не травма у мужа и не срочный отъезд его в Германию, возможно так бы и ходила до поры до времени.В январе приезжаю сдаваться к этому врачу на 15 дней, работа муторная и продолжительная:(Данный доктор Олимпийской германской сборной Хайнц Харцман на ноги ставил многих спортсменов» — сказала Кудрявцева.

Кудрявцева с врачом, что ее поднимет на ноги

Поклонники захотели телезвезде скорейшего выздоровления и попросили больше так не запускать собственный здоровье. «Заболевание-дрянь! У меня болеет супруг, много лет, знаю не по наслышке! Лера, пока возможно еще что-то сделать, не запускай, лечись!.. Всё будет прекрасно!..

Не было бы счастья да несчастье помогло» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru).

Многие из подписчиков согласились, что кроме этого мучаются болями в пояснице и попросили Леру поведать о ходе лечения, а заодно дать координаты германских экспертов.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: