Николай фоменко заявил, что фильм-мюзикл о группе «секрет» будет модным и похожим на комикс

Николай Фоменко широко известен зрителю не только благодаря ролям в кино и театре. Артист построил впечатляющую карьеру во многих областях, начиная от шоу-бизнеса и эстрады и заканчивая спортом и журналистикой. В частности, Фоменко является одним из основателей и участников популярного бит-квартета «Секрет».

Группа появилась в 1983 году, в 1996 году распалась, но в 2009 году ее практически полный классический состав, включая Фоменко, решил возобновить выступления.

На этой неделе Николай Фоменко рассказал, что в год 35-летия существования группы, готовится большой сюрприз для всех поклонников «Секрета», а именно – съемки полнометражного фильма-мюзикла. Подробностями о производстве будущей картины Фоменко поделился в эксклюзивном видеоинтервью для «Вокруг ТВ».

Эксклюзивное видеоинтервью Николая Фоменко для «Вокруг ТВ»

«Мы отмечаем 35 лет с момента основания группы. Сейчас делается большое кино. Режиссер – Григорий Константинопольский, он же написал сценарий.

Мы делаем эту картину при поддержке Фонда кино. Это будет мюзикл, и он будет совершенно неожиданный – и даже не в том смысле, что там будут петь – песен как раз будет очень много, хотя играть их будет не сама группа «Секрет», – признался Фоменко. – Звучать будет очень современно и совсем по-другому. Антон Беляев делает аранжировки, так что все будет очень модно.

И будет много танцев!».

Кроме того, Фоменко раскрыл главный сюрприз, который будет ждать зрителей полнометражного фильма о бис-квартете. «Это будет такое кино, которого никто не ждет. Я могу сказать, что главная интрига заключается в том, что мы пройдем всю историю нашей страны, начиная с 1983 года до 2048, – выдерживает паузу, а затем улыбается Фоменко. – И это будет комикс, по факту. Очень ироничный, очень фарсовый.

Нас самих играет молодежь, а мы играем себя уже глубокими стариками. Мы уже будем в серьезном пластическом гриме и так далее. Но это будет весело, я надеюсь».

Николай фоменко заявил, что фильм-мюзикл о группе «секрет» будет модным и похожим на комикс

Николай Фоменко в молодости

Секрет — 30 лет на бис! Юбилейный Концерт

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: