Известный актер алексей панин объявлен в розыск

Известный актер алексей панин объявлен в розыск

Артист незаконно забрал дочь у бывшей жены. Экс-супруга Алексея обратилась в полицию.

Популярный актер Алексей Панин обвиняется в похищении собственного ребенка. По окончании обращения бывшей жены Юлии Юдинцевой в полицию сотрудники МВД заявили Алексея в розыск.

«Около 13:15 пятницы в полицию поступило сообщение о том, что папа забрал собственную дочь у дома 33 по Шпалерной улице, чему противодействовала мать ребенка. Затем мужчина скрылся на автомобиле «Ниссан», — сообщается в массмедиа.

Отметим, что по окончании развода борьба между родителями за возможность воспитывать ребенка продолжается уже довольно продолжительное время. В прошедшем сезоне случилась похожая обстановка. «11 сентября, в то время, когда я ехал в школу, мне позвонил директор школы и сказал, что Нюсю забрала мама, моя бывшая супруга Юлия Юдинцева, – говорил Алексей. – Я не осознаю, из-за чего ей это разрешили. Педагоги помой-му в курсе непростых взаимоотношений моей дочки с матерью».

Тогда директор заявлял, что Панин написал заявление в органы внутренних дел по поводу случившегося.

Отметим, что в 2009 году суд сделал вывод, что девочка будет жить с матерью. Но та смогла забрать ее к себе в Санкт-Петербург из Москвы лишь в 2014-ом. Панин уверен в том, что ответ суда было незаконным и уверен, что экс-супруга не в состоянии самостоятельно воспитывать ребенка.

Примечательно, что недавно Алексей планировал по окончании Нового года мирно возобновить выстраивание взаимоотношений с бывшей женой Юлией Юдинцевой. Он утвержает, что он так и не видит их неспециализированную дочь Аню, которую дама увезла в Санкт-Петербург и мешает ее общению с отцом.

«Надеюсь, мы с Юлей сможем договориться мирным методом, и она разрешит мне учавствовать в воспитании моего ребенка, — сказал Алексей в интервью. – Мне бы весьма хотелось отыскать с ней компромисс. Слава Всевышнему, Анечка ходит в школу – в прошедшем сезоне она большое количество пропустила. Видел я ее за последние пара месяцев всего один раз — в то время, когда приехал в Санкт-Петербург и встретил из школы. И все.

Надеюсь, в новом году обстановка изменится».

Стоит подчернуть, что в начале этого года Алексей Панин был под арестом в течении десяти дней. Данный срок был назначен судом по окончании попыток Алексея встретиться с дочерью, и распрей с ее матерью, полицейскими и адвокатом.

Сейчас поиск пропавшего ребенка ведется правоохранительными органами. «Милицейский устанавливают его местонахождение», — сказали «Интерфаксу» в пресс-службе ГУ МВД по Санкт-Петербургу.

АЛЕКСЕЯ ПАНИНА ОБЬЯВИЛИ В РОЗЫСК

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: