Ксения собчак, ульяна сергеенко и другие на шоу walk of shame

Ксения собчак, ульяна сергеенко и другие на шоу walk of shame

Ксения Собчак, Ульяна Сергеенко

Сегодня в зале ресторана Balzi Rossi в высотке на Кудринской площади, сохранившем имперский стиль с хрустальными люстрами, величественными колоннами, белоснежными статуями и фонтанами, дополненными живыми пальмами, садовой мебелью и средиземноморским столовым текстилем, состоялся показ новой коллекции любимца всех светских девушек Москвы Андрея Артемова.

Пропустить весенне-летнее шоу Walk of Shame не смогли ни Ксения Собчак, ни редкая гостья светских вечеринок Ульяна Сергеенко, ни Яна Рудковская, ни Светлана Бондарчук. Не обделили его вниманием и другие завсегдатаи нашей хроники — Алена Долецкая, Мария Федорова, Илона Столье, Евгения Линович и другие.

Собравшиеся смогли в числе первых оценить новую весенне-летнюю линейку бренда Walk of Shame, на этот раз развивающую идею пляжной униформы, а если говорить точнее, взгляд на калифорнийский гардероб 1980-х годов из того же периода советского времени. Не случайно логотипом для коллекции послужило оригинальное лого гостиницы Интурист, нанесенное золотом на белый фарфор фирменной посуды и определившее палитру всего модельного ряда — это выгоревшие на солнце краски советских открыток с видами пляжей: цвета моря, неба, камня и сухого песка.

Обув манекенщиц в незамысловатые вьетнамки, автор коллекции Андрей Артемов продемонстрировал зрителям покрытые пускающей радужные блики по залу чешуей из пайеток прозрачные туники из гипюра и комбинации из сетки, словно предназначенной для того, чтобы поймать в нее золотую рыбку, невесомые кружевные дождевики, пляжные халаты и всевозможные вариации на тему морской полоски — тонкой и широкой, горизонтальной и вертикальной, цветной и графичной черно-белой — покрывшей свободные расклешенные топы с морскими звездами на груди, сарафаны, кюлоты и джеллабы.

Вечерний Ургант. В гостях у Ивана — Ксения Собчак (21.06.2018)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: