Ирина шейк восхитилась красотой дочери подруги-модели

Супермодели российского происхождения Ирине Шейк 30 лет. После так и не завершившегося столь ожидаемой свадьбой пятилетного романа с футболистом Криштиану Роналду она начала встречаться с Брэдли Купером. Голливудский актер и модель начали встречаться в мае прошлого года.

 Американские папарацци запечатлели пару на прогулке в Нью-Йорке. Но тогда все подумали, что это просто интрижка.

Меж тем уже в августе парочка отправилась в совместный отпуск в Италию и там дали волю своим чувствам. После него Ирина Шейк и Брэдли Купер стали жить вместе. «У них действительно быстро развиваются отношения. Брэдли сказал Ирине, что он любит ее и предложил жить вместе.

Конечно, она, не раздумывая, согласилась», — рассказал друг пары в интервью журналистам. Ирина Шейк и Брэдли Купер обзавелись совместной недвижимостью — роскошным домом в пригороде Лос-Анджелеса, где и поселились. 

В июне этого года в американских СМИ появилась информация, что модель и голливудский актер задумались о создании семьи. По утверждению инсайдеров, Ирина Шейк хотела бы в ближайшие годы завести детей и для нее очень важно стать матерью. Видимо, это действительно правда, а не очередная утка журналистов. Сегодня другая российская супермодель — Наташа Поли, подруга Ирины Шейк — опубликовала видео своей дочери — 3-летней Александры Кристины Баккер. Девочка поет серенаду маме.

Одним из первых появился комментарий от Ирины Шейк. «Какая красота», — написала девушка Брэдли Купера и поставила много сердечек. К слову, дочь у Наташи Поли действительно невероятно хороша собой. 

Ирина шейк восхитилась красотой дочери подруги-модели

3-летняя дочь российской модели Наташи Поли от бизнесмена Питера Баккера

Копия Брэдли Ирина Шейк с подросшей дочерью Леа в Лос Анджелесе

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: