Актер евгений пронин закрутил роман с коллегой

Эксклюзив WomanHit.ru: стало известно, с кем видится актер

WomanHit.ru узнал, что между исполнителями основных ролей сериала «Малоизвестный» Евгением Анастасией и Прониным Стежко завязался роман. Причем случилось это еще на протяжении съемочного процесса, но шепетильно скорывалось. Источник из съемочной группы поведал отечественному порталу, что актеры постоянно убивали время совместно — и свободное в перерывах между сценами, и рабочее на протяжении съемки.

И по сей день все чаще актеров встречают совместно, не обращая внимания на то, что оба несвободны: у Анастасии и Евгения, по слухам, имеется вторые половинки.

Актер евгений пронин закрутил роман с коллегой

У Анастасии и Евгения Пронина Стежко завязался роман на съемочной площадке

WomanHit.ru обратился в пресс-службу канала, которая подтвердила, что у актеров сложились весьма родные отношения на съемочной площадке. Кроме этого нам удалось взять очень романтичные кадры со съемок, каковые подтверждают этот факт.

Евгений Анастасия и Пронин Стежко

Сам Евгений в комментариях был не так откровенен. Но он не стал возражать, что с Анастасией они в далеком прошлом привычны и у них весьма хорошие отношения.

Между Евгением Анастасией и Прониным Стежко налицо романтические отношения

Отметим, что на данный момент Евгений Пронин официально холост. Его бывшая супруга — актриса Екатерина Кузнецова. По слухам, одной из обстоятельств их расставания стало несогласие по политическим мотивам, потому, что Катя родом из Украины.

Но, эта информация нигде не подтверждена.

Лишь посмотрите на новую возлюбленную актера Евгения Пронина

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: