Хейтеры уверены, что дмитрий тарасов утратил интерес к беременной супруге

Хейтеры, пристально наблюдающие за личной жизнью экс-супруга телеведущей Ольги Бузовой, уверены, что футболист утратил интерес к супруге Анастасии Костенко.

Весь прошедший год после развода с телеведущей «Дома-2» Тарасов потратил на месть экс-супруге, проявляя повышенную активность в Instagram. И Костенко и Тарасов активно выкладывали совместные фотографии, на которых те целуются, обнимаются, отмечают помолвку на Мальдивах и в конце концов, женятся.

Хейтеры уверены, что дмитрий тарасов утратил интерес к беременной супруге

Каждый букет, подаренный футболистом, модель тут же публиковала в соцсети, чтобы все видели, как муж ее любит и готов совершать ради нее подобные поступки. Однако после свадьбы все внимание Тарасова к беременной девушке резко уменьшилось.

Кроме того, что спустя две недели после регистрации брака, мужчину уличили в ночном клубе, увлеченного финалисткой шоу «Пацанки», так и в Международный женский день футболист если и поздравил возлюбленную, то явно не так, как делал это прежде.

Дмитрий не стал поздравлять Анастасию в своем микроблоге, как делал это раньше. Анастасия не опубликовала привычное фото с огромным букетом цветов от любимого, по всей видимости, ввиду отсутствия таковых. Модель из Сальска лишь поздравила всех поклонниц с 8 марта, разместив в соцсети свое старое фото.

А ведь с момента женитьбы прошло уже больше месяца.

Все это и навело пользователям Сети на вывод, что Тарасов, наверняка, сожалеет, что в третий раз поспешил жениться.

Анастасия Тарасова подтвердила беременность от Дмитрия Тарасова и показала живот!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: