Замужняя алена водонаева полностью разделась во время фотосессии на бали

11 сентября Алёна Водонаева во второй раз вышла замуж. Избранником теледивы стал музыкант Алексей Косинус. Влюблённые связали себя узами брака во Дворце бракосочетаний на Английской набережной в Санкт-Петербурге.

Молодожёны решили устроить праздник только для двоих, поэтому на свадьбу не были приглашены даже родители.

Из-за плотного рабочего графика теледивы супруги не смогли сразу устроить медовый месяц. Накануне Нового года Алена сообщила поклонникам в соцсетях, что 1 января они с Алексеем наконец улетают в свадебное путешествие. Местом для романтического отдыха влюбленные выбрали остров Бали. Водонаева ежедневно делится с подписчиками в своем микроблоге в Instagram кадрами медового месяца.

Однако сегодня 35-летняя знаменитость решила разбавить семейные фотографии пикантными снимками и полностью разделась во время очередной фотосессии на Бали.

Замужняя Алена Водонаева полностью разделась во время фотосессии на Бали

Замужняя алена водонаева полностью разделась во время фотосессии на бали

Алена Водонаева и Алексей Косинус на отдыхе

Пользователи Сети разделились на два лагеря. «Сексуально, интригующе!!! Вау!!!», «Наикрутейшая», «Фигура — огонь, ничего не скажешь», — восхищаются одни. «Алёна, такие фото для своего мужа надо делать, а не для чужих», «Надо быть скромнее замужней девушке», «Муж разрешает такие фотки выставлять?» — пишут другие.

Сама Алена неоднократно признавалась, что не обращает внимания на критику. В конце декабря Водонаева выложила фото в образе Чёрной  Мамбы из тарантиновского «Убить Билла» и назвала всех хейтеров не иначе как «юродивыми».

«Знала я одну непутёвую девку. Тамарку. С улицы Правды… Несуразная мышка, кривенькая, глупенькая. От озорства, бесстрашия и дурости своей, полезла туда, куда лезть не надо было. Захотела людям нагадить от злобы своей и зависти к чужой семье. И залезла.

В воронку сама себя закрутила. Меньше чем через год с ней стали происходить страшные вещи. И со здоровьем и в личном и много чего ещё… Жалко ли мне её было? Нет! Сама виновата. Но вот вопрос, ко многим людям в Инстаграм назрел.

Не только в моем профиле! Многим людям, на которых я подписана, в комментарии извергают из рта только желчь. Вопрос от знаков: вы, юродивые, когда дерьмом кидаетесь и без приглашения заходите в чужие дома в своих грязных, стоптанных сапогах, чем думаете?

Вам не страшно нарваться на такое, что отзеркалит в вашу сторону так, что не выберетесь? Человек конечно может вас молча в бан, а сам развернет ваши экскременты обраткой, да ещё и утроит их. Вы что не в курсе как работает закон энергий во Вселенной? И плохих и хороших? Не думали, что не туда кидаете? Так вот послушайте.

Вы если и живёте в дерьме, в голове вашей дерьмо и посылаете вы его тем людям, которые ничего вам не сделали, прилететь неожиданно может так, что не приведи Господь. Для того, что у вас внутри — есть туалет! Подумайте о себе. Начинайте быть эгоистами. Я уж не говорю о том, чтоб вы делали добро, помогали, отдавали. Просто задумайтесь о своей жизни. Она же ведь и так у вас ни к черту, раз вы ненавидите, злитесь и в говне живёте.

Не будьте «Тамарками», опасно это. И вступайте в Новый год с чистой головой и благими намерениями к людям. Берегите себя…» — предупредила Алена Водонаева в Instagram (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Алена Водонаева назвала всех критикующих ее «юродивыми»

Алёна Водонаева разделась для подписчиков

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: