Анна шульгина поделилась с поклонниками провокационным видео

Анна шульгина поделилась с поклонниками провокационным видео

Дочь певицы Валерии, 22-летняя Анна Шульгина в юные годы была большой девочкой. В молодости Анна начала деятельно худеть и по сей день может похвалиться стройной фигурой. Сейчас звездная дочка не стесняется позировать перед камерой и записывает провокационные видеоролики.

  • Красивые женщины либо дурнушки: Кейт Мосс, Ума Турман — звезды с незаурядной наружностью

  • Не определим в гриме: Бейонсе, Гага, Бритни, Ким и другие на обложках и в жизни

Шульгина опубликовала маленький ролик в Instagram, на котором соблазнительно двигается. Наверное, видео было записано на протяжении очередной фотосессии. Пользователи, заметив провокационные кадры, не скупились на комплименты, и отмечали, что Анна заметно похорошела.

«Секси Неизменно оставайся блондинкой», «Какая красивая женщина, Анечка», «Ты моя нереальная», «Красивая женщина», «Ты роскошна» (пунктуация и Орфография авторские. — Прим.ред.).

Кстати, в юные годы Анна была «гадким утенком» и весьма волновалась по этому поводу. Будущая звезда страдала от лишнего веса, но с возрастом избавилась от него.

Видео опубликовано Анна Шульгина (@anna_shulgina) Авг 7 2016 в 7:04 PDT

В одном из интервью Шульгина согласилась, что из-за плотного рабочего графика у нее не получается неизменно верно питаться и посещать спортзал, но деятельный образ жизнь оказывает помощь быть неизменно в форме.

Наедине со всеми — Гость Анна Шульгина. Выпуск от 15.03.2017

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: