«Новая фабрика звезд»: как живут участники, на что жалуются и почему виктор дробыш собирается побриться наголо

Этой осенью на телевизионные экраны вернулась «Фабрика звезд», которая гремела на всю страну в начале 2000-х. Благодаря шоу свою мечту о большой сцене смогли осуществить такие звезды, как Тимати, Полина Гагарина, Юлианна Караулова, Елена Темникова, Наталья Подольская, Стас Пьеха и многие другие. Спустя пятнадцать лет культовый телепроект возвращается.

Главным наставником «Новой Фабрики Звезд» назначили продюсера Виктора Дробыша, а вести проект позвали Ксению Собчак.

«Конечно, «Новая Фабрика звезд» очень сильно отличается от предыдущих сезонов (проект переехал с Первого канала на МУЗ-ТВ. — Прим.ред.), ведь прошло больше десяти лет – сменилось целое поколение. Те, кто смотрели проект раньше, теперь уже сами выступают на сцене проекта. А те, кто в то время родились, сейчас как раз смотрят «Новую Фабрику звезд».

Это поколение вместо «дальше» говорит «next», вместо «окей» — «well». Они знают как в Америке и как в Китае. Интернет сделал своё дело — эти ребята очень развитые. Но, к счастью, опыта у них маловато, поэтому им есть чему у нас поучиться.

Без нас они пока никто», — считает Виктор Дробыш. Продюсер отмечает, что непонимания между ним и новым поколением нет. «Музыка как всегда делилась на хорошую и плохую, так и продолжает делиться. И до сих пор Sony Music возглавляет пожилой дядька Даг Моррис, который знает все и рассказывает рэперам, как нужно звучать.

К счастью, все остается на своих местах и мне кажется, что у нас получается очень красивая продуктивная история вот уже третью неделю», — резюмировал Дробыш.

«Новая фабрика звезд»: как живут участники, на что жалуются и почему виктор дробыш собирается побриться наголо

Продюсер Виктор Дробыш, генеральный продюсер компании WeiT Media Юлия Сумачева и участники «Новой Фабрики звезд»

Почему Виктор Дробыш собирается побриться наголо

Действительно уже третью неделю в эфире идет «Новая Фабрика звезд». И, как отмечает генеральный директор канала МУЗ-ТВ Арман Давлетяров, проект вызвал большой интерес у зрителей. «Цифры, которые мы получаем по отчетным концертам и дневникам шоу, в два, а порой и в три раза выше, чем доля канала. Это говорит о большом интересе к «Новой Фабрике звезд».

Люди с большим удовольствием следят за тем, что происходит в доме, болеют и обсуждают. Вот буквально на днях я летел в самолете, и рядом со мной сидели две девушки за 25, обсуждали наших фабрикантов и размышляли, кто на очередном отчетном концерте покинет шоу. Это говорит о том, что «Фабрика звезд» как была народным проектом, так им и остается», — заявил Арман Давлетяров.

Генеральный продюсер компании WeiT Media Юлия Сумачева считает, что в декабре доля канала МУЗ-ТВ благодаря «Новой Фабрике звезд» вырастет в пять раз. «Если этого не произойдет, то мы вместе побреемся наголо», — то ли в шутку, то ли всерьез пообещал продюсер проекта Виктор Дробыш. – «Ждите 22 декабря – если доля МУЗ-ТВ будет меньше 10, то мы с Юлией Сумачевой будем как Игорь Крутой и Иосиф Пригожин».

Продюсер Виктор Дробыш, генеральный продюсер компании Weit Media Юлия Сумачева и генеральный директор канала МУЗ-ТВ Арман Давлетяров

Кажется, «Новая Фабрика звезд» раскрыла и новые таланты Виктора Дробыша. По крайней мере, его чувство юмора еще нигде не цвело таким буйным цветом. Все благодаря тандему с Ксенией Собчак. Юмористические баттлы между продюсером и ведущей происходят как в кадре, так и за кадром. «Это вам тут до ночи сидеть, а нам с Арманом (генеральный директор канала МУЗ-ТВ Арман Давлетяров. – Прим. ред.) в костюме старой розы ещё к Яне Рудковской идти», — заявила коллегам ведущая «Новой Фабрики звезд».

Откликнулся Виктор Дробыш: «А я теперь слежу за вашей жизнью. Мечтаю хоть денёк пожить как вы!» По всей видимости, продюсеру приглашения на громкий светский раут по случаю венчания Яны Рудковской и Евгения Плющенко не прислали. «Я как раз ищу зажиточного любовника», — парировала Ксения Собчак. «Я могу продать почку», — не растерялся Виктор Дробыш. «Лучше напишите крутую песню и вместе заработаем», — резюмировала Ксения Собчак. К слову, она уже не в первый раз просит об этом продюсера на «Новой Фабрике звезд».

Очень Караочен. Виктор Дробыш и участники Новой Фабрики Звезд

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: