Ольга зуева ответила критикам данилы козловского и поблагодарила возлюбленного за подаренное счастье

Сегодня в Москве состоится светская премьера режиссерского дебюта Данилы Козловского «Тренер». В преддверии выхода картины в прокат (фильм выходит на большие экраны 19 апреля) в прессе разразился скандал, спровоцированный резкой реакцией Козловского на критику трейлера спортивной драмы.

«Обратите внимание – никто не говорил про сам материал. Дерьмо летит либо в сторону российского футбола, либо в меня. Такого количества ненависти я вообще не ожидал», – в сердцах высказался Козловский.

После столь жесткого выражения своих чувств порция критики досталась уже самому Даниле.

Данила Козловский и Ольга Зуева

Возлюбленная Данилы Козловского Ольга Зуева, которая также сыграла в «Тренере» одну из главных ролей, опубликовала в своем микроблоге Instagram эмоциональный ответ хейтерам. «Неудачники и завистники всегда будут лить грязь на свет и талант. Невежество всегда будет громче голоса мудрости. Но не смотря на это, каждое утро солнце встает над землей и озаряет всё живое светом и теплом. Сегодня состоится премьера нашего фильма #тренер.

Это моя самая первая профессиональная премьера, и я хочу сказать спасибо главному зачинщику этого счастья», – написала Ольгу Зуева (пунктуация и орфография автора здесь и далее даны без изменений. – Прим.ред.).

«Данила Козловский, я бесконечно горжусь тобой, твоим талантом, мощью, и твоей всеобъемлющей красотой. А твой духовный аристократизмом, который не позволяет тебе реагировать на пошлость и зависть приводит меня в полный восторг. Спасибо тебе за твой свет. Спасибо за фильм Тренер.

Всё только начинается», – поблагодарила возлюбленного актриса.

Ольга зуева ответила критикам данилы козловского и поблагодарила возлюбленного за подаренное счастье

Данила Козловский на съемках фильма «Тренер»

Трейлер фильма  «Тренер»

Напомним, что Данила Козловский и Ольга Зуева вместе уже два года. Несмотря на то, что пара предпочитает не афишировать свои отношения, в прессу иногда попадают подробности личной жизни актеров. Кстати, рабочие отношения между возлюбленными не менее важны, чем личные: осенью в прокат выходит режиссерский дебют Ольги Зуевой «На районе», в котором снялся Данила Козловский.

Он же выступил и соавтором сценария криминальной драмы.

Сюжет фильма «На районе» рассказывает историю двух друзей, которые не нашли себе толкового пристанища в жизни и начали работать на местного криминального авторитета. В то время, как Вова начинает задумываться о дальнейшей жизни без криминала, его лучший друг Киса находит все новые плюсы в «профессии». Съемки криминальной драмы «На районе» велись во Владивостоке – на родине Ольги Зуевой.

На то, чтобы снять ленту ушел месяц – съемки длились с сентября по октябрь 2016 года. На больших экранах ленту можно будет увидеть 27 сентября.

Постер фильма «На районе»

Смотрите фильм «Тренер» в кинотеатрах с 19 апреля.

Данила Козловский и Ольга Зуева — Danila KozlovskyOlya Zueva

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: