Данила козловский не поддержал возлюбленную на премьере ее режиссерского дебюта на «кинотавре»

Данила козловский не поддержал возлюбленную на премьере ее режиссерского дебюта на «кинотавре»

29-й российский фестиваль «Кинотавр» медленно движется к завершению. Однако в программе киносмотра не становится меньше фильмов, а на красной дорожке – звезд отечественного кино и шоу-бизнеса. Вчера в Сочи состоялась премьера режиссерского дебюта Ольги Зуевой, возлюбленной Данилы Козловского, – фильма «На районе».

Примечательно, что свою девушку на «Кинотавре» Данила не сопровождал, хотя у него было сразу две веские причины, чтобы составить компанию Зуевой.

Ольга Зуева с командой фильма «На районе» на премьере в Сочи

Во-первых, само собой, отношения возлюбленных: Ольга и Данила познакомились около двух лет назад. Судя по фотографиям, которыми актеры делятся в Instagram, они постоянно проводят время вместе, но в свет пара выходит довольно редко. Одним из самых ярких появлений Ольги и Данилы стал совместный выход на премьере режиссёрского дебюта Козловского – фильма «Тренер».

Отметим также, что тогда актеры активно делились в соцсетях фотографиями с показа и обращались друг к другу со словами поддержки.

Во-вторых, Данила Козловский сыграл одну из главных ролей в картине своей возлюбленной, а также выступал продюсером проекта. В криминальном фильме «На районе», съемки которого, кстати, проходили в родном городе Зуевой Владивостоке, Данила снялся в роли бандита, который вместе с лучшим другом проворачивает незаконные аферы. Помимо Козловского в картине также задействованы Илья Маланин, Елена Оболенская, Ангелина Стречина и сама Ольга Зуева.

Данила Козловский и Ольга Зуева с друзьями в Нью-Йорке

В широкий российский прокат фильм «На районе» выйдет осенью. Отметим, что мировая премьера криминальной ленты состоялась пару месяцев назад – фильм был отобран в основную программу кинофестиваля в Ричмонде, США. «Это первый русский фильм, который попал в основной конкурс в истории фестиваля, – с гордостью сообщила Ольга своим подписчикам в микроблоге Instagram (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим.ред.).

Кадры со съемок фильма «На районе»

Тизер фильма «На районе»

Парад декольте: Ольга Зуева и Светлана Ходченкова устроили соревнование на премьере — 7Дней.ру

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: