Юлия барановская: «я не стесняюсь даже на мероприятия ходить ненакрашенной»

Юлия барановская: «я не стесняюсь даже на мероприятия ходить ненакрашенной»

— Я не пользуюсь так называемыми инстаграмными фильтрами, не «подрисовываю» себе лицо. Если на пляже нос обгорел, значит, снимок будет выложен такой, какая есть. Безусловно, у меня много фотосессий, которые были сделаны при правильно выставленном свете, с хорошим мейкапом и позже были обработаны. Без этого в моей профессии никуда. Но именно обычные селфи из дома или с курорта абсолютно честные.

Я не крашусь на отдыхе, наращённых ресниц у меня нет, никаких бьюти-фильтров в телефоне не установлено. Даже волосы феном стараюсь не сушить. Так я отдыхаю, и не стесняюсь себя любой.

Я себя люблю и с макияжем, и без него. В основном моя благодарная приятная аудитория тут же одобрительно комментирует естественность. Но  бывают и другие люди, которые тут же пишут: «Вы бы хоть подкрасились!».

Для меня это странно. Не хочу вас расстраивать, но звезды тоже ходят в туалет, моются под душем и не спят с полным мейкапом. Еще раскрою тайну: без макияжа я себя чувствую гораздо свободнее и легче.

Вообще обожаю, когда можно тереть глаза руками, не переживая за то, что что-то размажется. И я не стесняюсь ходить даже на мероприятия не накрашенной.

Юлия Барановская дома с младшим сыном Арсением

Помню, была ситуация, когда я, к сожалению, с дырявой своей головой забыла про открытие одного большого клуба, а меня пригласили друзья. Им было важно, чтобы я пришла. И вот я без косметики и без укладки прохожу квест со своими другими друзьями и тут получаю SMS: «Где ты?».

Клуб открывался буквально через дорогу, и я понимаю, что забыла о мероприятии, но нахожусь рядом, правда, в совершенно в обычном виде. Если я поеду домой и начну готовиться, то потрачу лишних часа два. В общем, пошла, как есть, взорвав на следующий день всю светскую хронику своим видом.

Сегодня естественность куда более необычна, чем все эти контурирования, и всегда вызывает резонанс. Мне кажется, тот, кто придумает приложение, убирающее фильтры и фотошоп со снимков, станет очень богатым человеком.

Кстати, самый часто задаваемый вопрос в социальных сетях — о цвете моих волос. Как один раз написала за меня моя подруга в комментариях: «Сколько можно задавать ей этот вопрос. Вы хотите узнать номер краски? Обращайтесь к Господу Богу». Это мой цвет волос, и я ни разу в жизни не красила волосы.

Когда мне было лет 18, сделала мелирование, но с тех пор больше никогда — ни окрашивания, ни стрижек.

Юлия Барановская без макияжа во время отпуска

Безусловно, что от такого количества укладок и ежедневных съемок, не буду врать, волосы портятся. А они для меня — это пунктик: я делаю маски, хожу на всякие профессиональные уходы… Расскажу смешную историю. Когда мне было лет 20, я купила черное пальто. До этого никогда не носила такого. Снимаю его, а на нем — выпавшие волосы. Только из-за того, что пальто было черное, я их и заметила. Конечно, я тут же решила, что у меня выпадают волосы.

Добрые люди мне тут же подсказали маску: лук с яйцом — и будет всё отлично. Скажу вам честно, этот эксперимент я тоже больше никогда не повторяла. Без малого полгода точно мои волосы пахли луком при малейшем попадании на них влаги. Достаточно было пойти на дискотеку и потанцевать, как волосы начинали пахнуть.

Я стала опасаться любого дождя — в Питере-то! В общем, больше никакого лука!

При этом народные средства я люблю. Нанести на лицо клубнику, намазать кефиром и прилепить огурец — это мое! С детства меня никогда не лечили никакими таблетками — только народные рецепты: начиная от горчичников до «подышать над картошкой». Всё это работает, так же как растительная косметология.

Сделать отвар, залить в формы для льда и потом этим умываться — лучше любого косметического средства.

Юлия Барановская во время отпуска на Бали

Что касается фигуры, то я иногда выставляю свои снимки в купальнике, но не люблю раздеваться перед публикой. Если вы заметили, у меня никогда не было никаких откровенных фотосессий. Была одна в купальнике за все время. Это не мое… При этом приятно слышать, что я в хорошей форме. Отвечу на вопрос, как я сохранила такую фигуру, родив троих детей. Не буду врать, я тоже могу набрать лишние кило.

Обычно это происходит, когда что-то идет не так, как мне бы хотелось, когда есть внутренний конфликт. Как только ситуация разрешается, лишний вес уходит. Именно поэтому я стараюсь всегда держаться, выходить из состояния конфликта с собой и избавляться от плохого настроения как можно быстрее.

Идеальный ремонт у Юлии Барановской. Выпуск от 18 февраля 2017

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: