Шайа лабеф появился на кинофестивале с пакетом на голове

Шайа лабеф появился на кинофестивале с пакетом на голове

Актер придерживаетсяобраза судьбы, что решил вести в новом году.

режиссёр и Актёр Шайа Лабеф, узнаваемый благодаря фильму «Трансформеры», показался на красной ковровой дорожке Берлинского кинофестиваля с бумажным пакетом на голове. В пакете были проделаны отверстия для глаз, а на его поверхности красовалась надпись: «Я больше не известен». В этом виде Лабеф показался перед премьерой «Нимфоманки» Ларса фон Триера, которая была показана в полной версии на Берлинале.

Кстати, сам режиссер не принимал участия в пресс-конференции, состоявшейся по окончании показа. Он показался на фестивале в футболке с надписью «Персона non grato Кинофестиваля в Каннах. Официальный выбор жюри» и отказался от общения с прессой.

Данной надписью Триер отсылает зрителей к скандалу 2011 года, в то время, когда он сообщил на брифинге в Каннах, что ему красив Гитлер, и был затем заявлен персоной non grato на фестивале.

Сам Лабеф участвовал в пресс-конференции, но на вопросы журналистов отвечал выборочно и уклонялся от прямых ответов. По окончании вопроса о том, каково ему было сниматься в сексуальных сценах, актер дал ответ и удалился из зала, прервав пресс-конференцию. Своим поведением актер поддерживает кампанию по отказу от публичной судьбы, которую он начал в новом году.

Шайа ЛаБаф: а я несу пакетик (пятница news от 08.02.2014)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: