Боярская ответила на слухи о расставании с мужем

Актриса решила прояснить обстановку в собственном микроблоге

Двадцатого декабря Елизавета Боярская отметила собственный 30-летие. И кто бы имел возможность поразмыслить, что из-за юбилея разгорится таковой скандал. Дело в том, что собственный сутки рождения актриса отпраздновала в Санкт-Петербурге, по окончании того как отыграла в том месте спектакль.

Как выяснилось, фактически, по окончании чего и разгорелась шумиха, на празднике не было супруга именинницы, актера Максима Матвеева. Конечно, тут же по Сети разлетелась новость о том, что Боярская и Матвеев расстались. Масла в пламя подлила и премьера фильма «Статус: свободен», на которую пришли исполнители основных ролей — Елизавета Боярская и Данила Козловский. А потому, что Матвеева на премьере не было, то все тут же сделали вывод, что Боярская и Козловский пришли совместно.

Елизавета не стала как-то оправдываться, делать официальные сообщения либо призывать к совести сплетников. Пара часов назад она просто выложила фотографию, на которой запечатлена вместе с Максимом Матвеевым.

«Приятели!)))) В случае если публичная, актерская пара не появляется совместно на мероприятиях, не появляется с радостными лицами на обложках изданий, ну либо делает это не верно довольно часто, не выкладывает каждый день в соцсети фотографии собственных домашних будней, не показывает собственного ребенка, это вовсе не свидетельствует, что у них неприятности и они расстаются. Может мы старомодны, но имеется вещи которыми хочется делиться лишь между собой! Счастье не в этом!!!))))))) Берегите себя и собственную любовь. Всех с наступающим!!!

Хороша и мира!» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала снимок Боярская.

.

Боярская ответила на слухи о расставании с мужем

Максим Елизавета и Матвеев БоярскаяФото:

«С прошедшим вас! И с наступающим! С днём рождения. Желанной, неисчерпаемой, не только кликанной, но и избранной, — написали от души поклонники. — С днем рождения Вас!!!

Будьте такой же прекрасной, обворожительной, несравненной, таинственной и по большому счету самой-самой!!!Здоровья вам и вашей семье!!! Будьте радостны!!!»

Боярская и Матвеев отдыхают в Санкт Петербурге по окончании слухов о расставании

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: