Сестра ольги рапунцель в тяжелом состоянии сбежала из инфекционного отделения больницы

Сестра звезды «Дома-2» ОльгиРапунцель Алена на днях почувствовала себя настолько плохо, что девушку срочно госпитализировали прямо с телестройки, участницей которой она является. Рапунцель-младшую с высокой температурой, страшным кашлем и головной болью поместили в инфекционное отделение больницы. Сначала врачи предположили, что у Алены Рапунцель пневмония, но затем выяснилось, что у девушки грипп средней тяжести.

Правда, продержалась в больнице Алена всего пару дней, а после сбежала подальше от врачей, точнее, от пациентов, с которыми была в палате.

Дело в том, что звезду скандального реалити-шоу на канале ТНТ не смогла находиться в одной палате с инфицированными больными, у которых, с ее слов, в том числе и гепатит. Алена не на шутку встревожилась из-за того, что может заразиться, и поспешно покинула стены больницы, решив продолжить лечение на дому, а в медучреждении появляться лишь для того, чтобы ей делали уколы.

Поддерживает Алену Рапунцель ее бойфренд Илья Яббаров, ухаживающий за возлюбленной и дежурящий у ее постели. Кстати, судя по публикациям в Instagram, Алене сейчас уже гораздо лучше. По крайней мере, уже сегодня она опубликовала фото, ан котором позирует вместе с Яббаровым на съемочной площадке.

Сестра ольги рапунцель в тяжелом состоянии сбежала из инфекционного отделения больницы

Сестра Ольги Рапунцель в тяжелом состоянии сбежала из инфекционного отделения больницы

Кстати, 1 апреля Алена стала тетей: ее знаменитая сестра Ольга Рапунцель родила дочь, причем девочка появилась на свет в прямом эфире. Со всей присущей ей откровенностью Ольга рассказала о счастливом событии в своем микроблоге: «Я первым делом позвонила Анне Викторовне. Она сказала: «Собирайся!» А мы уже на сумках. Я вообще думала, что завтра рожу.

Для меня будет важен любой день рождения дочери. Мне мама сказала, чтобы я рожала 4 апреля, в свой день рождения. Но я считаю, что у дочери должен быть свой день рождения! Я хочу, чтобы она была здоровенькой.

И красивее меня».

Сестра Ольги Рапунцель Алена и ее возлюбленный Илья Яббаров

Звезда «Дома-2» Илья Яббаров позвал замуж беременную Алену Рапунцель

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: