Дом-2, новости и слухи: мать выкупила африкантову за 10 тысяч долларов, рапунцель запуталась в мужчинах

В топе обсуждений проекта Дом-2 сейчас стоят сейшельская компания: Чуев, Марина и ее мать. На Поляне Черкасов купается в женском внимании. А фанаты спорят и голосуют, кто больше достоин миллиона на свадьбу: Жемчуговы, опять-таки Чуев и Африкантова или Элла с Игорем. Пока что, если посмотреть голосовалки, большинство голосует на Трегубенко и его невесту.

Симпатии свои фанаты реалити объясняют просто: глупо голосовать за неразведенного Чуева (какая может быть свадьба?) и за скучных Жемчуговых, у которых хоть какая-то, но свадьба уже все-таки была.

Однако, помимо этих тем, в «Доме-2» каждый день появляются и другие. Итак, последние новости с самого скандального шоу на отечественном ТВ.

Мать Африкантовой предложила Чуеву 750 тысяч рублей за отъезд с острова

Итак, мать Марины Африкантовой осталась на Острове любви еще минимум на месяц. Соответственно, Татьяне надо отрабатывать нахождение на Сейшелах. Каким образом это сделать тетушке? Не отношения же строить.

Мать Африкантовой решила развернуть активную деятельность в другом направлении. 

Татьяна Владимировна предложила Чуеву кругленькую сумму за то, чтобы он на месяц исчез с острова, отправившись позагорать на другой курорт — в Дубаи. Как раз там сейчас находится его пока что еще жена Таня и их общая дочь. Андрей над Татьяной Владимировной посмеялся, потому как денег у нее таких нет.

Однако смеяться было рано: мать его невесты настроена решительно, и нашелся человек, который предложил ей в долг под 12%. И вот уже на Сейшелы мчится Костик — с любовью к Рапунцель и деньгами для Татьяны.

Дом-2, новости и слухи: мать выкупила африкантову за 10 тысяч долларов, рапунцель запуталась в мужчинах

Андрей Чуев, Марина Африкантова и ее мать Татьяна

Смысл акции с отправкой Чуева в Дубаи прост: мать решила показать дочери, что Чуеву она не нужна. Марине сначала было смешно, как и ее возлюбленному. Однако теперь она не знает, что делать.

Ведь Андрей на самом деле засобирался в жене и дочери. Ну а зрители высказывают мнение, что Чуев все равно обманет и Марину, и ее мать. К тому же мало кто верит, что Татьяна Африкантова на самом деле раскошелится.

А как вы думаете, отправится ли Андрей Чуев в Дубаи, оставив семейство Африкантовых на Сейшелах?

Оля Рапунцель запуталась: Дима или Костик — кого выбрать?

Длинноволосая красотка Рапунцель вновь на Острове. Пока в одиночестве, но ненадолго точно. Прибыв на Сейшелы, Оля поначалу выкладывала в соцсетях милые фотки с с игрушечными мишками и посты о том, как она скучает по своему любимому Димочке. 

Оля Рапунцель скучает по Диме Дмитренко

«Мой хороший мне тебя очень не хватает, — жалобно сообщала Оленька в блоге. — Я жду тебя, считаю каждый день, чтоб быть вместе и думаю о тебе каждую минуту, мне очень грустно без тебя».

Но тут на проект пришел тот самый Костик, который при деньгах, при машине и с подарками. И перед Рапунцель встала очень сложная для нее проблема выбора. Теперь она уже не скучает по Диме, а думы думает (насколько это, конечно, возможно в случае с Рапунцель): кого из парней выбрать.

На какой стул сядет Рапунцель?

Соответственно, и послания в соцсетях от Рапунцель стали иного рода: «Костя или Дима?.. Кто из них достойнее и кто готов для серьезных отношений, а кто для пиара? Все расставит на свои места!

Только на Дом2 все тайное становится явным! Мне нужен мужчина, у которого будет свое мнение и одна позиция и неведомый!»

Что ж, посмотрим, кого выберет Оля. Хотя для меня лично странно, что кто-то выбирает такую девушку, как Рапунцель. Ну, если только ради этого самого сомнительного пиара. 

Искренне ваша, Натуся Зэбберг

PUNKISS — Мать Одиночка (ПРЕМЬЕРА КЛИПА!)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: